NFA запрещает локирование с 15 мая 2009 - страница 5

 

Timbo

А меня сегодня весь день мучает этот вопрос. Не то тут что то, постараюсь пояснить.

Ведь запрет если я правильно понял сделан для ДЦ. Что получается, это же технический вопрос. Давай допустим, что мы с тобой работаем через один ДЦ, и довольно крупными лотами.

  1. Ты вошел в бай 50 лотами. ДЦ перекрыл тебя на межбанке, все вроде гуд.
  2. А теперь я вошел по тому же инструменту в селл и тоже 50 лотами.

Вопрос. Что делать ДЦ ? Как он меня перекроет ? если ему эта операция запрещена ?

З.Ы. многие рассматривают это заявление со стороны трейдера. Да это правильно и все логично, но вот если смотреть со стороны ДЦ, то что получается. ДЦ меня будет реквотить пока не сможет усредниться и (или) перекрыть, так что ли получается ? ((

 
sak120 >>:

У лока ровно одно полезное свойство - он (частично) решает некоторые психологические проблемы человека, в частности, проблему закрытия убыточный позы.......... 

я думал эту проблему решает автоматическая торговля советником

(при прочих равных условиях)

 
kombat >>:

Лок это:

- маржа бывает 0, 1 и 2 типов исчисления

- типов локов аж 9 штук

- сохранение диспозиций на графике

И рассуждать об этом в контексте "одного параграфа" мягко скажем: предмет не совсем освоен оппонентом


Тут осваевать нечего. Диверсификация это научно доказанный факт. Лок, так же как и мартингал - ведет к разорению. В силу случайности событий, кто то пораньше, кто то попозже - но результат один.

 

Ни куда лок не ведет. Доказанно.

Вот стратегия:

http://www.forexhope.com/index.php?mod=forexhope.product&p=1&pcode=DTS&s=8

Если сторонний человек смотрит на это и хочет навредить, то ему плохеет.

 
Вы бы ещё "голову"-"плечи" привели в доказательство.
 
Причем тут голова - плечи? Это работающая стратегия, сходите на сайт.
 
Ну да, таких стратегий на плати.ру пять копеек - пучок.
 
Вы заблуждаетесь.
 
Ага-ага. В этом нет ни каких сомнений.
 

Абсолютно.


http://fxillusions.blogspot.com/


Меня часто спрашивают, какой советник лучше Ree? Боюсь что ответить на этот вопрос я не смогу, но могу составить список тех, которые я использую сам на личных счетах:

- DTS-1. Да, бывают просадки. Да, можно провисеть в них по несколько недель. Да, стоит денег. Но! Работает и работает великолепно уже очень долгое время.

Причина обращения: