FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1186

 
new-rena:

Не тебе судить. У тебя же все сигналы слиты....

Заработай сначала, потом об этом всем расскажи, не забудь.

Будут у тебя гости и с налоговой и прочее

Заработал - молчи.

Я же вон как ни старался, не пускают сигнал сделать. Вычисляют как то что это не я. Но как это делают - диву даюсь, не понимаю, хоть убей.

:) Да что ты к моим сигналам прицепился ,я не зарабатывал ,в принципе  не собирался на сигналах зарабатывать . Ты чего думаешь ,можно на сигналах семью кормить ? ,ведешь себя как подросток :),задумано так ,больше четырёх месяцев не живёт счёт прикреплённый к сервису сигналов (наверно дойдёт до тебя ,когда с транса своего выйдешь ) как тут выше было подмечено - несёт пургу ,не приходя в сознание 
 
Server Muradasilov:
:) Да что ты к моим сигналам прицепился ,я не зарабатывал ,в принципе  не собирался на сигналах зарабатывать . Ты чего думаешь ,можно на сигналах семью кормить ? ,ведешь себя как подросток :),задумано так ,больше четырёх месяцев не живёт счёт прикреплённый к сервису сигналов (наверно дойдёт до тебя ,когда с транса своего выйдешь ) как тут выше было подмечено - несёт пургу ,не приходя в сознание 

хм.... ну не живет не живет. пусть будет у тебя так..... я видел там и достойные внимания сигналы, по сравнению с твоими. те живут почему то...

так что не парь мне мозги ни сегодня ни завтра и никогда

почисти лучче посты на которые ты ответил, а то у тебя там осталось кое что от того, что я удалил
 
new-rena:
хм.... ну не живет не живет. пусть будет у тебя так..... я видел там и достойные внимания сигналы, по сравнению с твоими. те живут почему то...

Писал же выше - не живут более четырёх месяцев ,что сравнивать то ? мне не надо как у всех ,мне чётко надо - от четырёх,и по нулям 

И прекращай постоянно дописывать ......................... уже просто за.я ссылку щёлкать  

 
Server Muradasilov:

Писал же выше - не живут более четырёх месяцев ,что сравнивать то ? мне не надо как у всех ,мне чётко надо - от четырёх,и по нулям 

И прекращай постоянно дописывать ......................... уже просто за.я ссылку щёлкать  

я тут не буду рекламировать чужие сигналы

надо сначала научиться присматриваться к успехам других, а потом уже делать такие выводы

могу подсказать - обычно настоящая стратегия там завуалирована в описании под каким то индикатором, а когда начинаешь разбираться, там такое... гениальных и забаненных мало сигналов, но они есть

я там ползал пару месяцев где то.

 
new-rena:

я тут не буду рекламировать чужие сигналы

надо сначала научиться присматриваться к успехам других, а потом уже делать такие выводы

Правильно говоришь,вот и присматривайся к успехам других,потом сделай вывод - а то весь мозг уже вынес за пару дней ,не приходя в сознание 
 
Server Muradasilov:
Правильно говоришь,вот и присматривайся к успехам других,потом сделай вывод - а то весь мозг уже вынес за пару дней ,не приходя в сознание 

дак я тебе и пишу, что у тебя четыре месяца и счет и сигнал дохнет, а у других живое, не смотря на твой критерий

конечно я тебя понимаю - надо как то самоуспокоиться, но это не вариант. куда же деть потраченное ранее время на форекс? ведь правда?

сам в сознание вернись, у мну всё в порядке

 
new-rena:

дак я тебе и пишу, что у тебя четыре месяца и счет и сигнал дохнет, а у других живое, не смотря на твой критерий

конечно я тебя понимаю - надо как то самоуспокоиться, но это не вариант. куда же деть потраченное ранее время на форекс? ведь правда?

сам в сознание вернись, у мну всё в порядке

Какой критерий ? Рен ,я же на белом чёрным написал -  мне не надо как у всех ,мне чётко надо - от четырёх,и по нулям

Всё своё время ,трачу, только в удовольствие ,и никак по другому,даже когда сплю,умудряюсь  удовольствие получать :) 

Вот понять ты меня совсем не сможешь - разные мы

 

 
Server Muradasilov:

Какой критерий ? Рен ,я же на белом чёрным написал -  мне не надо как у всех ,мне чётко надо - от четырёх,и по нулям

Всё своё время ,трачу, только в удовольствие ,и никак по другому,даже когда сплю,умудряюсь  удовольствие получать :) 

Вот понять ты меня совсем не сможешь - разные мы

 

понять не можем друг друга, факт

насчет всех....

Я не люблю это слово, т.к. оно вообще лишено смысла. Нет такого слова и оно не правильное. Ну что значит "все"? Сам подумай.

Каждый в нашем мире личность и оскорблять такую личность нельзя.

Потому и писал о том, что есть гениальные сигналы, поверь мне на слово. Найти такой сигнал, разобраться в стратегии, написать себе копию, проверить - огромный и полезный труд с некой целью.

Как уж ты поймешь этот пост - дело твоё.

Лично я пошёл баеньки.

И повторюсь

Приятных выходных!

 
new-rena:


Потому и писал о том, что есть гениальные сигналы, поверь мне на слово. Найти такой сигнал, разобраться в стратегии, написать себе копию, проверить - огромный и полезный труд.

Как уж ты поймешь этот пост - дело твоё.


Это вот от таких как ты "чудо изобретателей" - считающих воровство чужих стратегий ,огромным и полезным трудом.Приходится людям счёта определённое время держать,да ещё и следы путать 

Конечно понятно,тут уж не куда не деться - что бы я не сказал ,дело моё )  

 
Server Muradasilov:

Это вот от таких как ты "чудо изобретателей" - считающих воровство чужих стратегий ,огромным и полезным трудом.Приходится людям счёта определённое время держать,да ещё и следы путать 

Конечно понятно,тут уж не куда не деться - что бы я не сказал ,дело моё )  

Когда ты публикуешь сигнал, ты публикуешь его на тех условиях, которые предложены хозяином ресурса.

Если ты идешь на это, ты прекрасно понимаешь все риски потерять стратегию. Ты сам понимаешь при этом, что теряя стратегию, доход ты хочешь получить совсем от другого, то есть от подписки на сигнал.

Не нужно никого винить в воровстве, ибо ты добровольно её отдал.

Я думаю, что ты один из тех, до кого просто долго доходят мои слова. Поэтому, прежде чем ответить на мой пост, просто почитай его неоднократно, пойми суть и только потом отвечай.

И уж тем более не пытайся меня оскорбить,

Причина обращения: