[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 214

 
odiseif:
скайп скинь в личку ...будешь проходить курс молодого бойца по скайпу в чате .

о как люди шашни подбивают )))
 
emotraid:

особое эт какое?

Стоп лось)))
 
я там давал вход на доливку выше на 1.2925. Исправьте на 1.2930
 
emotraid:

особое эт какое?

Ну если ты заметила то фрактал на часе не холодны, вот если бы был холодным, в соотвествии с описанием системы, + мой сигнал на вниз. вернее формированиея сопротивления. Как замечено на истории это достаточно мощьный и сильный сигнал на вниз, а так, думаю что этот уровень сопротивления хоть и есть, НО мы можем его потестить, и даже протестить выше его, так сказать собрать стопы. Пятница всеже не надо забывать...
 
MobileMan:

о как люди шашни подбивают )))
Гы-гы))))))Дело молодое)))
 
strangerr:


Продажа краткосрочная:

до 1633,66
 
Президент США Барак Обама намерен в ближайшие дни обратиться к конгрессу с официальной просьбой об очередном повышении потолка госдолга на 1,2 трлн долл. Об этом сообщил официальный представитель Белого дома Джей Карни, передает Reuters. По словам Дж.Карни, "повышение верхней планки госдолга неизбежно".

Следующее заседание конгресса запланировано на 17 января 2012г. Ожидается, что конгресс все же поддержит инициативу президента США, поскольку он действует в соответствии с соглашением, к которому демократы и республиканцы пришли в августе 2011г.

Напомним, Белый дом уже столкнулся с аналогичной проблемой минувшим летом, когда конгресс США должен был до 2 августа 2011г. повысить планку госдолга, составляющую сейчас 14,3 трлн долл., чтобы Соединенные Штаты могли избежать дефолта по своим долговым обязательствам. Допустимый предел заимствований был исчерпан Министерством финансов США еще в мае 2011г. Этот план был согласован в последний момент Белым домом и лидерами обеих партий в конгрессе, а затем одобрен законодателями и подписан президентом Бараком Обамой. Документ позволит сократить дефицит федерального бюджета минимум на 2,1 трлн долл. в течение 10 лет. Одновременно он предусматривает три раунда повышения лимита госзаимствований, так что в целом планка госдолга будет поднята на 2,1-2,4 трлн долл.


Выход Греции из еврозоны может обернуться масштабной катастрофой, сопровождающейся социальными беспорядками, рекордной инфляцией и военным переворотом. Такое мнение высказали аналитики британского хедж-фонда Toscafund.

Ведущие экономисты фонда полагают, что в том случае, если Греция покинет зону евро, немедленное установление в стране новой валюты будет невозможно, а промедление может привести к "изъятию вкладов из банков и оттоку капитала". Также аналитики прогнозируют гиперинфляцию, массовую эмиграцию и изоляцию Греции на финансовых рынках. "Инфляция в данном случае по своим темпам будет напоминать то, что мы можем наблюдать в Зимбабве. В дальнейшем все больше людей, неспособных покинуть страну, попадут за черту бедности, начнутся беспорядки", - заявил эксперт Toscafund Саввас Савури.

Стоит отметить, что по итогам прошедшей в Берлине 9 января с.г. встречи канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Николя Саркози европейские лидеры в очередной раз призвали Афины принять все необходимые меры для соблюдения достигнутых с международными кредиторами договоренностей, выразив готовность в противном случае отказать Греции в финансовой помощи.

При этом А.Меркель заявила, что Германия и Франция приложат все усилия для того, чтобы Греция осталась в еврозоне, но и от самой страны потребуются серьезные усилия.

 
Тантрик ты покупаешь? Или мы опять идем к тебе)))
 
odiseif:
скайп скинь в личку ...будешь проходить курс молодого бойца по скайпу в чате .

не скину ))) скайп у меня для другово да и камера накрылась )))
 
MobileMan:
я там давал вход на доливку выше на 1.2925. Исправьте на 1.2930

Это как это???? Я когда ещё начинал заниматься форой, а было это ой как давно.... так вот в один момент мне пришло письмо, открываю ссылку там а там страница альпари и развод типа такой: Сейчас у нас открываеться услуга называеться ШАГ назад. Вы можете отменить последнюю операцию бла бла бла...... всё в том же духе.... Я сразу понял что кидалово. Как это шаг назад??? Оказываеться нет у мобильного чела есть такая функция :))))))))))))))))))))))
Причина обращения: