[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 96

 

такой вопрос

есть индикатор CCI

на одном таймфрейме он показывает одни данные на другом другие

как вывести мне на один экран данные этого индикатора сразу с нескольких тф?

то есть вот график мой,

под ним раз CCI минутка

под ним еще CCI но уже по 5 минут и еще ниже он же но по часу

is it possible?

 

После последнего обновления (LiveUpdate.exe) терминала МТ4 изменились размеры шрифтов типа "ARIAL" в индикаторах выведенных на графики.

Меняю размер шрифта, но корректного отображения - такого как был до обновления добиться не могу.

Подскажите ? Можно ли как-то исправить этот неодэкват и как с ним бороться ?

Зачем вообще нужны эти обновления ? Может удалить (LiveUpdate.exe) с терминала "и дело с концом" ?

СПАСИБО!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

 

Всех с праздником!

Есть вопрос. Хочу сделать сову на основе MA. Чтобы сделки закрывались и открывались по закрытию сигнального бара, а не в момент пересечения линий... как это можно осуществить.

Заранее благодарен!

 
oDin48:

Всех с праздником!

Есть вопрос. Хочу сделать сову на основе MA. Чтобы сделки закрывались и открывались по закрытию сигнального бара, а не в момент пересечения линий... как это можно осуществить.

Заранее благодарен!

Надо либо самому научиться писать советник, либо заказать.
 
Какие мин. требования по процессору и RAM необходимо иметь на VPS, чтобы поставить там МТ4 и советник на 10 валютных пар? Хватит ли проц.= 1Ghz и RAM=512 MB?
 
paladin80:
Какие мин. требования по процессору и RAM необходимо иметь на VPS, чтобы поставить там МТ4 и советник на 10 валютных пар? Хватит ли проц.= 1Ghz и RAM=512 MB?
Лучше хотя бы раза в 2 побольше, но и такого в принципе хватит. Следите, чтоб много истории в терминале не копилось.
 

Вот чистильщик всех логов - всей истории. Если конечно кому то интересно.

Закидываешь в папку MetaTrader... и жмешь на него. Секунда и терминал как новый.

Скидываю в зипе.

Файлы:
clear.zip  1 kb
 
paladin80:
Надо либо самому научиться писать советник, либо заказать.
спасибо кэп. я сам пишу, просто не знаю тонкостей языка, по-этому и спрашиваю... в данном случае, я не знаю как задать, чтобы операции производились по закрытию сигнального бара.
 
oDin48:
спасибо кэп. я сам пишу, просто не знаю тонкостей языка, по-этому и спрашиваю... в данном случае, я не знаю как задать, чтобы операции производились по закрытию сигнального бара.

надо не операции производить по закрытию сигнального бара, а производить замер сигнала на закрытом баре.

это же очевидно кэп.

 
Indaxis:

такой вопрос

есть индикатор CCI

на одном таймфрейме он показывает одни данные на другом другие

как вывести мне на один экран данные этого индикатора сразу с нескольких тф?

то есть вот график мой,

под ним раз CCI минутка

под ним еще CCI но уже по 5 минут и еще ниже он же но по часу

is it possible?

в функции iCCI есть параметр "таймфрейм" (второй по счету)
Причина обращения: