Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1041

 
emmany4:

Спасибо, Младен. Pls возможно ли настроить индикатор так, чтобы он мог использовать только сигналы главного фильтра или сигналы малого фильтра.

Заранее спасибо

emmany4

Не могли бы вы немного подробнее рассказать об этом?

Есть сигналы, которые все равны по рангу. Что именно вы считаете "главными" или "малыми" сигналами?

 
mladen:

emmany4

Не могли бы вы немного уточнить?

Есть сигналы, которые все равны по рангу. Что именно вы считаете "основными" или "малыми" сигналами?

Если посмотреть параметры индикаторов, то там есть значения основного фильтра (8,16) и медленного фильтра (3,12). я бы хотел использовать либо только значения основного фильтра, либо только значения медленного фильтра.

Заранее спасибо.

 
emmany4:

если проверить параметры индикаторов, то там есть значения основного фильтра (8,16) и медленного фильтра (3,12). я хотел бы использовать только значения основного фильтра или медленного фильтра.

Заранее спасибо.

emmany4

Так, как написано, это невозможно сделать.

 

Более гладкий DMI Вилдерса (версия с временным интервалом в милти) размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173404/page13

Файлы:
wilders.png  125 kb
 

Предложения: Я использую VoltyChannelStop v2.1 для долгосрочных трендов, есть ли у кого-нибудь индикатор, который он считает лучшим (более точным)?

 
mrtools:
Re: Мультитаймфреймовые индикаторы Только что заметил, что вы хотели стрелки тоже. в этой версии есть опция стрелки.

Привет mrtools,StdDev адаптивный RSX mtf 2 alerts +arrows индикатор имеет алерт/стрелку, когда RSI пересекает уровень 50.

Я хотел бы иметь вместо этого алерт+ или стрелку/вертикальную линию +email только когда цвет наклона меняется, как показано на прикрепленном изображении.

Заранее большое спасибо.

Файлы:
 
lapigna:

Привет mrtools,StdDev адаптивный RSX mtf 2 alerts +arrows индикатор имеет алерт/стрелку, когда RSI пересекает уровень 50.

Я хотел бы иметь вместо этого алерт+ или стрелку/вертикальную линию +email только при изменении наклона цвета, как показано на прикрепленном изображении.

Заранее большое спасибо.

Привет Lapigna, изменил стрелки и алерты, чтобы они работали только при изменении наклона,

stddev_adaptive_rsx_mtf_2_1_alerts__arrows.ex4

 
mrtools:

Привет Lapigna, изменил стрелки и алерты, чтобы они работали только при изменении наклона,

stddev_adaptive_rsx_mtf_2_1_alerts__arrows.ex4

Еще раз спасибо за вашу работу.

 

Возможно ли превратить этот индикатор в 4 таймфрейма (бары под графиком)? У меня есть несколько похожих индикаторов Supertrend, которые уже имеют стиль баров на нескольких таймфреймах, но они не такие, как этот, а мой пользовательский советник основан на этом индикаторе.

Файлы:
 
alpine4133:
Возможно ли превратить этот индикатор в 4 таймфрейма (бары под графиком)? У меня есть несколько похожих индикаторов Supertrend, которые уже имеют многотаймфреймовый стиль баров, но они не такие, как этот, и мой пользовательский советник основан на этом индикаторе.

alpine4133

Если вы планируете использовать его в советнике, то лучше использовать версию, которую вы выложили (по нескольким причинам)

Причина обращения: