[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 93

 
Добрые люди подскажите! При прогонке советника делает мне автоматически максимально 1, 2 или 3 месяца в зависимости от таймфрейма. Задаю я определеные даты. Что делаю я не правильно?
 
Ale-xander:
Добрые люди подскажите! При прогонке советника делает мне автоматически максимально 1, 2 или 3 месяца в зависимости от таймфрейма. Задаю я определеные даты. Что делаю я не правильно?

Может история не загруженна?
 

Подскажите несколько интересных индикаторов у которых нет вообще параметров для настройки, как например у стандартного AC, желательно чтобы их принцип не был похож МА. (Надо для одного теста но не хочу попасть на проблему оптимизации кучи параметров при использовании множества индикаторов).

 

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно заставить советника использовать другие настройки ( или применить другой " *.set " ) в зависимости от сигнала индикатора или времени суток?

Заранее благодарен!

 
Skydiver: Подскажите несколько интересных индикаторов у которых нет вообще параметров для настройки, как например у стандартного AC, желательно чтобы их принцип не был похож МА. (Надо для одного теста но не хочу попасть на проблему оптимизации кучи параметров при использовании множества индикаторов).

Из документации:

Гистограмма АС — это разность между значением 5/34 гистограммы движущей силы и 5-периодным простым скользящим средним, взятым от этой гистограммы.

MEDIAN PRICE = (HIGH + LOW) / 2

AO = SMA (MEDIAN PRICE, 5) — SMA (MEDIAN PRICE, 34)

AC = AO — SMA (AO, 5)

Так что параметры там есть, аж три штуки как минимум, но они просто не вынесены во внешние extern. Заглядывайте в код почаще, там все есть.

 
Mathemat:

Из документации:

Так что параметры там есть, аж три штуки как минимум, но они просто не вынесены во внешние extern. Заглядывайте в код почаще, там все есть.

Думаю не совсем удачный пример я привел. Лучшим примером будут фракталы.

 


Skydiver:


Может история не загруженна?

Ale-xander:
Добрые люди подскажите! При прогонке советника делает мне автоматически максимально 1, 2 или 3 месяца в зависимости от таймфрейма. Задаю я определеные даты. Что делаю я не правильно?


До недавнего времяни все работало нормально. Да и тот факт, что на различных тф по разному?

 
Skydiver: Думаю не совсем удачный пример я привел. Лучшим примером будут фракталы.

Там тоже есть параметр, но скрытый. Таймфрейм.

Теперь я пошутил.

 

скажите в чем ошибка? нужно просто прочитать число из файла, при запуске зависает терминал.. ((

int fileInt;

int handle;

handle=FileOpen("1.txt",FILE_CSV,';');
if(handle<1)
{
Comment("Файл 1.txt не обнаружен, последняя ошибка ", GetLastError());
}
if(handle>0)
{
fileInt=FileReadNumber(handle);
FileClose(handle);
}

 
Поделитесь опытом, как правильнее будет - 1 или 2:
//--- 1.
if (cond_0)
{  if (cond_1) a=result_1;
   if (cond_2) a=result_2;
   if (cond_3) a=result_3;
}
//--- 2.
if (cond_0)
{       if (cond_1) a=result_1;
   else if (cond_2) a=result_2;
   else if (cond_3) a=result_3;
}
Причина обращения: