[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 99

 
Добрый вечер, подскажите где скачать индикатор объема ( не тиковый ).
 

Alsu - это не то

мне надо получать данные индикатора по разным ТФ на ОДНОМ ЭКРАНЕ

что бы я видел показания за несолько ТФ сразу

5$ за решение ) WMZ

 
Prix:
Добрый вечер, подскажите где скачать индикатор объема ( не тиковый ).

а вы где то уже видели такой?
 
yosuf:
Был антивирус Ксперского, работал нормально, подошел срок ключа, решил установить Нод 32, установка не удалась, вернее, удалась наполовину, говорит что то не удается установить, теперь не удается и удалить, интерне блокируется через 2-3 минуты работы, что делать, подскажите, пожалуйста.
Написать письмо производителю антивируса и попросить тестовую версию в долг. Не забудьте приложить нотариально заверенную расписку о том, что обязуетесь оплатить пользование программой, как только заработаете на вторую ГЭС.
 
alsu:
Написать письмо производителю антивируса и попросить тестовую версию в долг. Не забудьте приложить нотариально заверенную расписку о том, что обязуетесь оплатить пользование программой, как только заработаете на вторую ГЭС.
Интересно, что интернета как такового нет вроде бы, а терминал работает исправно, видимо, дает зарабатывать, как Вы говорите, на ГЭС. Индикатор и советник не подводят, правда, чтобы довести их до кондиции седина добавилась.
 
alsu:
Написать письмо производителю антивируса и попросить тестовую версию в долг. Не забудьте приложить нотариально заверенную расписку о том, что обязуетесь оплатить пользование программой, как только заработаете на вторую ГЭС.
Нод 32 мне передал друг, как только он сам установил нормально при мне, взял на флэшку, удалил Касперского и при попытке установить напоролся на чудеса.
 
Indaxis:

Alsu - это не то

мне надо получать данные индикатора по разным ТФ на ОДНОМ ЭКРАНЕ

что бы я видел показания за несолько ТФ сразу

Именно так я и написал.

Индикатор прикрепил внизу. Используйте параметр timeframe для вывода данных нужного таймфрейма.

5$ за решение ) WMZ

WMZ можно перечислить сюда или в любое другое приглянувшееся место.

Подправил ошибочку, извиняюсь)

Файлы:
cci_tf_1.mq4  2 kb
 
четко. вернусь отправлю скрин приложу.
 
Indaxis:
четко. вернусь отправлю скрин приложу.

Не стоит. Жертвование "на что-то" - это утешение собственного эго, не более.

Настоящая благотворительность всегда безадресная.

 
alsu:

Не стоит. Жертвование "на что-то" - это утешение собственного эго, не более.

Настоящая благотворительность всегда безадресная.


Это как? Перечисляю деньги... Куда? Кому? Зачем?
Причина обращения: