[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 285

 
Всем Привет! Ребята помогите, кто может переписать индикатор ТМА с МТ4 под Java!?
Файлы:
tma.mq4  9 kb
 

Добрый день. Подскажите, у меня во время тестирования в режиме все тики не моделируется время. Кидаю скрипт Alert("min ",Minute()); и всегда = 59

И ещё одна проблема. Можно ли отключить перетаскивание окон в нижнем оглавлении, в смысле когда они развернуты начинаю замечать что некоторые оказываются в начале или конце.

 

Здравствуйте профессионалы! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при установке советником нового отложенного ордера BUY_STOP удалялся предыдущий BUY_STOP а при установке советником нового SELL_STOP удалялся предыдущий SELL_STOP ?

Спасибо.

 
pokerface:

Здравствуйте профессионалы! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при установке советником нового отложенного ордера BUY_STOP удалялся предыдущий BUY_STOP а при установке советником нового SELL_STOP удалялся предыдущий SELL_STOP ?

Спасибо.


Скачайте библиотеку Кима - http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=59

и перед установкой нового ордера проверяйте наличие старого ордера. Если есть, удаляйте.

 
pokerface:

Здравствуйте профессионалы! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при установке советником нового отложенного ордера BUY_STOP удалялся предыдущий BUY_STOP а при установке советником нового SELL_STOP удалялся предыдущий SELL_STOP ?

Спасибо.


А этого можно и не делать - можно просто подвинуть существующий отложеный ордер на новое место командой OrderModify()
 
drknn:

А этого можно и не делать - можно просто подвинуть существующий отложеный ордер на новое место командой OrderModify()

это было бы просто великолепно... если бы я знал как это сделать... видимо в двух словах этого не объяснить... я в программировании ни бум бум...

спасибо за идею!

 
Здравствуйте! Я в программировании и техническом жаргоне полный ноль, я занимаюсь поиском верной стратегии, а не изучением инженерной стороны торговли. Кто знает есть ли советник который просто в момент активации открывает позицию по параметрам указанным в настройках, но не по индикатору!!!А просто как скрипт.Если такое есть то может и есть такое чтоб он далее выставлял отложенники, а при их срабатывании поступал опять таки как в настройках указано.В общем надо чтоб открылся, выставил лимитный ордер, и на одном уровне тейк и стоповый ордер, лимитный ордер по лотэкспоненте, стоповый с теми же параметрами что и первый.Сработал тейк - отлично! Вместе с ним открылся по стоповому новый, и к нему та же песня, астарый лимитный долой! Сработал лимитный - прекрасно!Стоповый переместился на определенное расстояние от сработавшего лимитного.Тейк так же перемещается, открывается еще один лимитный, так же по экспоненте.Вот так примерно.Лимитники можно сразу сетку на несколько штук, главное чтоб они удалялись как только стоповый с тейком сработают. Кто такой знает?Может есть по отдельности?Вариант на разных окнах поставить, это не проблема.Главное чтоб, открывал, выставлял, удалял. Заранее благодарю.
 

Ну если в программировании вы оба "ни бум бум" (с) и "полный ноль" (с), и затрачивать усилия на это у вас нет ни времени, ни желания, то вам, господа прямая дорога сюда : Работа

И не надо мне говорить, что вас уже туда посылали...

или включаем поиск и ищем что нибудь приближенное, к тому что нужно вам,

или пытаетесь сделать самостоятельно, и получаете помощь клуба :) (форума)

или заказываете, и получаете именно то что вам нужно.

 
Кажется я не об этом просил... Ну да ладно, подумаешь с пониманием туго.А вы батенька еще один зазывала с джоба??? Интересно получается, все там такие профи сидят все их работы предыдущим клиентам миллионы приносят, а вы клянчите 100 рублей за простой как я понимаю код. А на вопрос " Кто знает есть ли советник..." начинаете чушь пороть.Я спросил у всех кто знает??? Если кто знает он ответит.А кто не знает промолчит!При чем тут "ИЩИТЕ"??? Или "ВАМ СЮДА "РАБОТА""??? Или вы просто от своего гениального ума стебетесь над простыми смертными???
 
ВЫ Батенька возмущайтесь погромче, глядишь и на репрессии нарветесь, я вам четко расписал пути решения ваших проблем. Вы приходите в "чужой монастырь" - будьте любезны соблюдать его правила. Относительно лично Вас - своими постами, вы напрямую выказываете как минимум неуважение, к тем, кто эти стратегии воплощает в код, и какой вы думаете будет реакция ???
Причина обращения: