FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 660

 
Gulnaz Akhtyamova:

примите багаж

Всё что у Вас не получалось - я сделл.

Остальное, уважаемый фрилансер - самостоятельно!

Я не фрилансер ..Я заказчик .Вы ошибаетесь.
 
azfaraon:
Я не фрилансер ..Я заказчик .Вы ошибаетесь.
Не буду писать торговую часть. Это попадалово. Куча индюков - это ребячество и гарантированный слив`ъ, тем боле для робота. Крайне ннннееее советую с таким убожеством на реал соваться.
 
Gulnaz Akhtyamova:
Не буду писать торговую часть. Это попадалово. Куча индюков - это ребячество и гарантированный слив`ъ, тем боле для робота. Крайне ннннееее советую с таким убожеством на реал соваться.
Надеюсь не будет в обидку если кому то заплачу и допишу то что мне нужно?
 
azfaraon:
Надеюсь не будет в обидку если кому то заплачу и допишу то что мне нужно?
Да заплатите Вы кому угодно, что мне с того. Я же не просил денег. Если хотите начать советниками торговать на реале, надо их писать самому - больше никак не получится. Будет еще миллион нюансов, даже с готовым продуктом, поверьте. Доводка советника до ума - эта работа бесконечная. Ибо на том конце провода сидят бывалые программисты и не всё так просто, как в тестере и на демо.
 
Gulnaz Akhtyamova:
Да заплатите Вы кому угодно, что мне с того. Я же не просил денег. Если хотите начать советниками торговать на реале, надо их писать самому - больше никак не получится. Будет еще миллион нюансов, даже с готовым продуктом, поверьте. Доводка советника до ума - эта работа бесконечная.
Я вам обьяснил просьбу ..Вы помогли как смогли .Спасибо
 
azfaraon:
Я вам обьяснил просьбу ..Вы помогли как смогли .Спасибо

Пожалуйста. Действительно, много кто мучается с этой частью и часто не получается. Вам очень пригодятся эти куски кода в работе.

Однако не желательно всё-т-ки. Ну плавали же уже, плохого не посоветуем...

Спрашиваете если будут заморочки, помогу чем смогу.

 
Gulnaz Akhtyamova:

Пожалуйста. Действительно, много кто мучается с этой частью и часто не получается. Вам очень пригодятся эти куски кода в работе.

Однако не желательно всё-т-ки. Ну плавали же уже, плохого не посоветуем...

Я только скажу  что  последний максимум по евро 1,12 с копейками  и уровень к коррекции о которой я говорил еще за 3 дня до спуска евро  определялось именно по этой системе ..
 
azfaraon:
Я только скажу  что  последний максимум по евро 1,12 с копейками  и уровень к коррекции о которой я говорил еще за 3 дня до спуска евро  определялось именно по этой системе ..
Главное не убеждать себя в этом, это дорого обходится и по затраченному времени и по деньгам.
 
Gulnaz Akhtyamova:
Главное не убеждать себя в этом, это дорого обходится и по времени и по деньгам.
У меня в сигналах демка висит по этой системке))
 
sxww:

Рубль твой родной цб России продал по самые яйца за баксы, там и знать нечего. На 63 говорил продайте и сидите курите, ждите сотку за бакс.

   я всё-таки запишу это во влажные мечт..., тьфу, мрии... :-)))

   я чертовски рад видеть тебя, старина... :-))) 

Причина обращения: