[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 292

 
silhouette:

Можно ли вызывать функцию deinit() из функции start()? Например, я хочу сделать так, что бы эксперт сам выгрузился при наступлении заданных условий.


Вызов деинита не прекратит работу советника. вот этот кусок кода вам поможет :

PostMessageA(WindowHandle(Symbol(),Period()), WM_COMMAND, 33050, 0);
 
Нужна функция находящая ценовой уровень - принудительного закрытия позиций.

"Stop out" - распоряжение на принудительное закрытие позиции, генерируемое сервером.

И еще вот эта функция, для нахождения ценового уровня:

" Margin Call" - состояние счета, при котором Дилер имеет право, но не обязан закрыть все открытые позиции клиента из-за недостатка Свободной маржи. Уровень «Margin level», при котором на счете возникает ситуация «margin call» указан в настоящем Соглашении.
 
FAQ:


Вызов деинита не прекратит работу советника. вот этот кусок кода вам поможет :


?
 
tara:

?

Что, не знали ?
 
fore-x:
Нужна функция находящая ценовой уровень - принудительного закрытия позиций.

"Stop out" - распоряжение на принудительное закрытие позиции, генерируемое сервером.

И еще вот эта функция, для нахождения ценового уровня:

" Margin Call" - состояние счета, при котором Дилер имеет право, но не обязан закрыть все открытые позиции клиента из-за недостатка Свободной маржи. Уровень «Margin level», при котором на счете возникает ситуация «margin call» указан в настоящем Соглашении.
Давай, я поищу в гугле за тебя?
 

О, с пинка под зад - пошло дело: Установка Stop Out

 

drknn, FAQ, спасибо за ответы!

PostMessageA(WindowHandle(Symbol(),Period()), WM_COMMAND, 33050, 0);
Только вот не могу найти описание данной функции, в частности переменной WM_COMMAND, на которую компилятор ругается, говоря, что она не объявлена.
 
FAQ:

Что, не знали ?


Догадывался. Просто,- подумал: зачем это в этой ветке.

 
silhouette:

drknn, FAQ, спасибо за ответы!

Только вот не могу найти описание данной функции, в частности переменной WM_COMMAND, на которую компилятор ругается, говоря, что она не объявлена.


https://www.mql5.com/ru/forum/110207

В самом начале советника, перед экстернами пропишите :

#include <WinUser32.mqh>

 
tara:


Догадывался. Просто,- подумал: зачем это в этой ветке.


Неужели это такой большой секрет ?
Причина обращения: