Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 12

 
moskitman:
О том и речь, Дима - кто чего ищет... Кто пришел зарабатывать, тот уже заработал и продолжает зарабатывать, а кто пришел программировать, тому туда и дорога.
Это называется "подмена ценностей": пришел за деньгами, освоил MQL4 и начал зарабатывать на написании советников... Офигенно!

Не, ну я вроде как явно не отношусь к тем кто из чувства научных удовлетворений на форе, мне зарабатывать нужно))) но вот чтото не такпросто все как вы пишите.
 
trollolo:
Да знаем мы эту систему. название - система корумпированной власти в администрации))))) (вы же вроде в ней работаете) шутка с долей....
К сожалению, я слишком хорошо воспитан, чтобы гневно реагировать на "шутки с долей", но юмор от глупости советую отличать.
 
Roman.:

2стартЕр ветви: очередная флудятина, граничащая с понятием и его применимостью: "средней температуры по больнице". Один больной - остывает в морге, у другого горячка с температурой под 42, НО средняя температура у них 36,6...



Не ну чтож вы за люди то такие а. что я вам лично коленом на горло чтоли давлю, критики хреновы всем все не нравится но сами лезут и лезут.

в теме ветки что написано что щас я возьму калькулятор и начну отплясывать? свободная от материальных конкретик тема. ладно бы поржать зашли, я б и поддержал. нет ведь нарочно с нигативом лезете.

или если вам свои амбиции как критика нужно удовлетворить то на форуме десятки веток куда более бесполезных и ничем не менее флудливых чем эта, да и страницы там растут сотнями.

у вас там широкое поле для деятельности.

 
Svinotavr:
trollolo, причём тут "девка-семилетка"? Я не понимаю. Вы замыслили тему, а сами её обсуждать не хотите и "сворачиваете с темы". Я вот не хочу, чтобы из моей жизни 7 лет "в трубу" вылетело и поэтому мне интересно. Давайте конструктивно ...


Вы какбудто и есть Привал, который хочет узнать о себе больше другим взглядом)))) кстати интересно былобы если бы он появился в ветке и покалякал с нами.))

Ну чтож раз народ просит. Мне кажется время решало многое (он писал что какойто период крутился на 3-х работах), + возможно он все время искал не в тех данных. возможно тики дали ему больше, возможно другое паонимание, не знаю, я не он.

но черт побери у самого в голове не укладывается продуктивность за 1,5 года (в этот период он вроде как тоже работал на основной работе ) и 7 лет непонятно чего.темболее маткад он знал отлично, а внем можно сотворить почти все в плане расчетов )))

 

Svinotavr: Давайте конструктивно ...

Конструктивно с трололо не получиться - он философф-демагог ))) главное процесс, а не конструктив ))))
 
LeoV:
Конструктивно с трололо не получиться - он философф-демагог ))) главное процесс, а не конструктив ))))


философф- дермо кто?))0 да нет батенька, конструктив мне интересен,

и все же вы меня поражаете, бегаете общие фразы везде кидаете и о конструктиве говорите. да и вообще вы название ветки читали? какого вы конструктива тут ждете.

 
trollolo:


Смотря для чего вам нужны эти тики, если торговать на них, выискивая расхождения - то да, хрень.

но наверное можно их использовать не прям буквально, торгуя на них, а использовать для выявления сигнала среди шума, для дальнейшего использования.

Не парьте мозг ни себе ни народу. Более или менее устойчивые тенденции рынка просматриваются начиная с часовок. Внутрь часа следует заходить только для снайперски точного входа. Минутки, а тем более тики - это АБГШ. Даже если вы и поймаете несовершенство фильтра именно вашего ДЦ, которое позволит вам уловить сигнал в тиках, то не надолго - до перестройки фильтра.
Вы вообще, надеюсь, знаете об этих фильтрах котировок как таковых?
Дилер фильтрует поток котировок, поступающий к нему, и выдает своим клиентам уже отфильтрованный поток. Господа, о каких сигналах на тиках идёт речь???
Как дети, ей бо...
 
Svinotavr:

Мутновато говорите, многозначно... Цели не ясны, перспективы туманны... Понимаю положение "Макса Отто". Давайте, когда у нас у обоих будет свободное время, пообщаемся в "терминале с голубым ярлычком" - если вы не против.


да я там можно сказать не бываю. так изредка проверю чего нового.

да и смысл. о чем покалякаем?))) грааля тоу меня всеравно нет, так что если вам чего узнать, так я это, наверное буду не интересен вам как источник информации))

 
moskitman:
Не парьте мозг ни себе ни народу. Более или менее устойчивые тенденции рынка просматриваются начиная с часовок. Внутрь часа следует заходить только для снайперски точного входа. Минутки, а тем более тики - это АБГШ. Даже если вы и поймаете несовершенство фильтра именно вашего ДЦ, которое позволит вам уловить сигнал в тиках, то не надолго - до перестройки фильтра.
Вы вообще, надеюсь, знаете об этих фильтрах котировок как таковых?
Дилер фильтрует поток котировок, поступающий к нему, и выдает своим клиентам уже отфильтрованный поток. Господа, о каких сигналах на тиках идёт речь???
Как дети, ей бо...


написал как я это вижу тут, изложить это по другому фантазии пока не хвати (но я стараюсь)))) https://www.mql5.com/ru/forum/137768/page11

и да, это, не обращайте внимание на шутку в виде видяхи в начале поста. не хотел себя ставить выше других (да и не ставил по большому счету), но лучше поясню что это просто так, для разрядки обстановки, ато я так понял что некоторые восприняли это по другому, так вот, ничего подобного.

 
Svinotavr:
Я не про грааль. "Спутниковые координаты пустыни" нужны, по которой Привал 7 лет ходил. И "координаты" последних лет марш-броска.

так они на форуме фсе есть, и на других форумах. ну впринципе все что нужно и здесь лежит. вернее не так, здесь только марш брасок, а про 7 лет и я не знаю)))
Причина обращения: