Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 16

 
moskitman: публично обсуждать его низя под страхом цика с гвоздями, и делиться им готов совершенно бесплатно.

Фантазируете или хотите героем стать? Раньше как-то не замечал, что Вы просто пейсатель, а не читатель... Я ж Вам уже ответил:

Mathemat: Ничего подобного. Если это не будет реклама с целью продажи - welcome! Вот хучь сейчас создавайте ветку и делитесь с кем попало. Никаких правил форума Вы не нарушите.

 
Mathemat:

Фантазируете или хотите героем стать? Раньше как-то не замечал, что Вы просто пейсатель, а не читатель... Я ж Вам уже ответил:

Алексей, ссылка на сторонний ресурс, где люди зарабатывают (а не проигрывают как на форексе) деньги, явилась бы прямым нарушением пункта 1 раздела 3 (Запрещается) Правил.

Это будет реклама, ну не с целью продажи, а с целью, скажем, привлечения участников.
На всякий случай напомню, что у меня еще не использована индульгенция по разовой акции "открой личико".

 
Trololo: у вас видимо у самого нечеткая логика, я вам про вашу же задачу, о которой вы на 9-й странице писали))) дурдом
Вы должны понимать, что рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле. Наиболее подходящая модель для него - нечеткая логика. И то, работает не всегда )))
 
LeoV:
Вы должны понимать, что рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле. Наиболее подходящая модель для него - нечеткая логика. И то, работает не всегда )))

Из чего следует этот вывод? Есть пример применения моделей, основанных на НЛ для форекса?
 
Demi: Из чего следует этот вывод? Есть пример применения моделей, основанных на НЛ для форекса?


Были. Занимался я этим давно. Бросил так как нашел более лучшие модели. Я ж написал -

LeoV: И то, работает не всегда )))

Хотя что на рынке Форекс работает всегда? )))) - ничто.

Может быть имеет смысл к ним вернуться? ))))

 
LeoV:


Были. Занимался я этим давно. Бросил так как нашел более лучшие модели. Я ж написал -

Хотя что на рынке Форекс работает всегда? )))) - ничто.

Может быть имеет смысл к ним вернуться? ))))


Пример применения НЛ покажите. И откуда следует вывод - "рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле"?
 
Demi: И откуда следует вывод - "рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле"?

Вывод следует отсюда
 
LeoV:

Вывод следует отсюда


Перечитал пять раз сверху вниз и наоборот - в упор там этого не вижу. Откуда этот вывод? Топикастер открыл Америку "Тестирование на исторических данных обязательное, но не достаточное условие, обеспечивающее вероятность положительного исхода вашей торговли в будущем", ну так об этом все и без него знали. И что? Почему форекс то не поддается математической логике и формуле?

Или вы этот так написали - топикастера попинать?

 
Demi: Почему форекс то не поддается математической логике и формуле?
Ну если поддается, тогда покажите формулу рынка и закроем эту тему )))
 
LeoV:
Ну если поддается, тогда покажите формулу рынка и закроем эту тему )))

Запускаете модуль авторегрессионного анализа и будет вам формула
Причина обращения: