Прибыльная среднесрочная торговля - возможно ли ? - страница 2

 
Среднесрочно вполне можно торговать прибыльно, даже по индикаторам, просто ими нужно уметь пользоваться...
 
AndrewPotatoTrader:
Теперь как будто чувствую рынок и считаю что сейчас начинаю окупать вложение силы

Можете описать, что Вы чувствуете? В каком месте получается зарабатывать?

 
AndrewPotatoTrader:
Торгую 8+ лет 6.5 из которых выходило зарабатывать не больше 50-100 долларов в месяц если выходило конечно . А так в основном сливы . Но последние полтора года нащупал для себя наконец то кое что интересное . Начинал и пробовал все бесплатные стратегии с кучей индикаторов и настроек и все без толку но мне это нравилось . Начинал с написания даже постов за деньги и торговал уже на эти деньги потом начал вкладывать уже свои . Но сейчас не об этом речь. Хотел бы найти единомышленников которые не против познакомиться и пообщаться на тему трейдинга . Ещё было бы интересно выслушать ваши истории  получения первого стабильного дохода с торговли , всегда мотивирует подобное после прочтения . Так же буду публиковать свои сделки и свою торговлю . Так что жду у себя в теме ! Постараюсь писать что нибудь полезное и интересное 
Более чем на полдня что-то по крайней мере на Форексе нельзя угадывать. 
Каждый день происходит что-то новое, есть вещи которые реально работают, но к сожалению это точно не с помощью ДЦ , даже самых крутых и крупных. Только централизованная  биржа, только стаканы цен, только тики ну и несколько статистически устойчивых явлений.
К сожалению то что рассчитано для большинства, всегда рассчитано на обман.
Попробуйте хотя бы найдите реальные тики и чтобы они совпадали у разных ДЦ , вы удивитесь  (или наоборот если, это знаете) что тиковые объемы чуть ли не на 20-30% различаются. А цены на 5-10%.
Такого быть естественно не должно. Просто ДЦ экономят на поставщиках ликвидности, при условии что они вообще с ними работают, а не с вами))
Так что ни о какой реальной торговле говорить к сожалению нельзя.
 
Тики не совпадают немного, а закрытие цен совпадает, это видно по индикатора которые работают по ценам закрытия и меняют цвет (для наглядности)  по этому разница только в шуме, кто пипсует, тот вылетает чаще, скальпинг это скорее лудомания, чем торговля
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Более чем на полдня что-то по крайней мере на Форексе нельзя угадывать. 
Каждый день происходит что-то новое, есть вещи которые реально работают, но к сожалению это точно не с помощью ДЦ , даже самых крутых и крупных. Только централизованная  биржа, только стаканы цен, только тики ну и несколько статистически устойчивых явлений.
К сожалению то что рассчитано для большинства, всегда рассчитано на обман.
Попробуйте хотя бы найдите реальные тики и чтобы они совпадали у разных ДЦ , вы удивитесь  (или наоборот если, это знаете) что тиковые объемы чуть ли не на 20-30% различаются. А цены на 5-10%.
Такого быть естественно не должно. Просто ДЦ экономят на поставщиках ликвидности, при условии что они вообще с ними работают, а не с вами))
Так что ни о какой реальной торговле говорить к сожалению нельзя.

Это не так. Угадывать можно и куда медленнее.  Я давно убедился, что меньше, чем М15 вобще смотреть не имеет смысла... Прибыль мизерна, съедается спредом.

Болшинство моих ТС работают на Н1. Немалая часть - на H4

 
Evgeniy Kazeikin:
Троль))) 
Я вижу его никак опытным, а как балаболом. И я уверен что человек торгующий 5-6-7 лет и более, будет говорить и писать по другому. 

Да, мне тоже так кажется...

Но, у богатых свои причуды... Сперва говорить о сливе сотни тысяч, а потом - про прибыль 75тр за один день... Вот это, я понимаю, торговля...

 

Vitaly Stepanov:
одни пессимисты и тролли... 

вы себя имеете ввиду?

Среднесрочно вполне можно торговать прибыльно, даже по индикаторам, просто ими нужно уметь пользоваться...

продемонстрируйте,

или опять троллинг?

Причина обращения: