[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 730

 
DhP:
Мобила, тыща твоих постов здесь совсем засрала ветку

Мобил пару раз угадал, а кипишу. Вспомни 1.26 как ты у каждого встречного поперечного спрашивал ну куда ж она все таки пойдет. "Герой"
 
Ale-xander:
Уважаемые спекулянты! Нужна помощь. Ищу советник (Risk management), который закроет все ордера при достижении определенного процентуального убытка (5-20%). Ордера открываются в ручную.
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4
 
А я давно говорил, не трогайте - и всё будет в порядке. Не кормите тролей))))
 
fqbj:

Мобил пару раз угадал, а кипишу. Вспомни 1.26 как ты у каждого встречного поперечного спрашивал ну куда ж она все таки пойдет. "Герой"

обсирающих меня постов здесь больше, чем моих ))) уверен.

Если бы здесь был Билл Вильямс, думаю, его бы не меньше обсирали ))) Не волнуйтесь, я скоро покину ветку, нефиг здесь делать. Кто зарабатывает, того только и критикуют за нестандартный подход (а иначе и быть не может) ведь только нестандартный подход позволяет зарабатывать на форексе.

 
 
MobileMan:

Ладно: Чужое депо -потемки.Но впрошлые выходные шанс был 1/100. Сейчас 10/100. Вероятность гепа надо вычислть часа за 4 до закрытия . Посмотри как закрывалась фонда. У форы есть правила . Даже держась их трудно иметь прибыль.Игровые методы не проходят. А уж ДЦ об этом заботятся.

В общем нет слов. Как здесь кто то писал:Чувствую себя лузером по общавшись с тобой.Поэтому среди недели я на форум нехожу.

 
strangerr:

3465, 3750, циферки запомните)))
нашёл!
 
Sta2066:

Ладно: Чужое депо -потемки.Но впрошлые выходные шанс был 1/100. Сейчас 10/100. Вероятность гепа надо вычислть часа за 4 до закрытия . Посмотри как закрывалась фонда. У форы есть правила . Даже держась их трудно иметь прибыль.Игровые методы не проходят. А уж ДЦ об этом заботятся.

В общем нет слов. Как здесь кто то писал:Чувствую себя лузером по общавшись с тобой.Поэтому среди недели я на форум нехожу.

А я считаю, что шанс был 50/50 и тогда и сейчас ) ведь выбор из двух кнопочек (слева селл и справа бай) . Кроме того, а что ж вы ещё не миллионер, если знаете правила форы?! ДА бред все эти правила. Цена не подчиняется им!
 
А не найдётся ли у добрых людей алерта(сова) с задаваемыми уровнями прибыли и убытка
 
MobileMan:
А я считаю, что шанс был 50/50 и тогда и сейчас ) ведь выбор из двух кнопочек (слева селл и справа бай) . Кроме того, а что ж вы ещё не миллионер, если знаете правила форы?! ДА бред все эти правила. Цена не подчиняется им!
Ошибаешся! каждый опытный трейдер зарабатывает благодаря тому что увидел правило в огромной кучи правил! если ты до сихпор не увидел в графиках правил то мне жаль тебя!
Причина обращения: