[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 726

 
strangerr:

Я? Понимаешь, я все думаю когда же прийдет Мобильный и скажет- ребята я был не прав, тренд действительно вверх и продавать не стоит, тем более с целями фиг знает где внизу, так нет, он выскакивает на любом откате и кричит продавайте на все))) Потом он говорит, что надо учиться работать с локами, морозит что то о своих "учениках". Это нормально? Я этого не понимаю и понимать не собираюсь, ошибаются все, но тупо настаивать на том, что белое это черное, тут можно кого хош из себя вывести. Помогли ему разрулить его продажи от 1.2693 и на первом же откате услышали "благодарость", так что я больше эту тему даже обсуждать не хочу.


чёта я этого не читал! Мобилыч не в обиду!

а щас тебе не кажеться что нужно продовать?

 
кстати на мкл5 где есть ветка с таким же содержанием как эта?
 
MobileMan:


Полный БРЕД! Нету у меня такого! обычно я дублирую сделки. Если на одном лось, то на другом дядя Коля. А торговать только для того, чтобы было что показать кому-то считаю бредом

Стренжер,врубись в суть . И больше не обижайся.

Вернись,состав уже сменился

 
vladds:


чёта я этого не читал! Мобилыч не в обиду!

а щас тебе не кажеться что нужно продовать?

Смотри скрин Тёмного на прошлой странице, ещё чуток и будет пора продавать
 
Sta2066:

Стренжер,врубись в суть . И больше не обижайся.

Вернись,состав уже сменился

чёт я не понял. Что здесь не понятного?! лоты разные и всего-лишь, а направление одно. И кроме того не понимаю, вообще, чё меня обсасываете? скучно вне рынка?
 
MobileMan:
чёт я не понял. Что здесь не понятного?! лоты разные и всего-лишь. И кроме того не пониаю, вообще, чё меня обсасываете? скучно вне рынка?
Тоже не обижайся...
 

информация к размышлению

 
Всем привет! геп вниз, потом идем до 1.34 и отправляемся на 1.35.
 
OlegTs:

информация к размышлению

и смысл вставлять эти картинки, если всё ещё может поменяться к открытию?

 
OlegTs:

информация к размышлению

а что тут размышлять? дёрнем вниз до точки разварота потом опять вверх( но это наврятли!) так как крупные игроки зафиксировали прибыль на мокушки теперь будем падать 150-200 п! после пойдёт флэт! а затем вверх до восходящей трендовой линии
после сильнай рывок вниз на 300п! и опять же флэт(но это под сомнением так как теперь все знают что тренд вверх и все крупные игроки начнут покупать так же начнут покупать и обычные мелкие трейдеры(вроде меня))

и долгий полёт на 600 п! вверх!

график тут!

Причина обращения: