[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 723

 
21april:

Причём здесь религия? Ищите связь,там где её нет!

Религия не причем. Покупать нельзя. Реально, думаю, ММ и продаёт и покупает на двух разных счетах. По одному лось посреди гэпа не напрягает. По другому сникерс реальный.
 
yurchenko:
Закончилась!

Подскажи пожалуйста-как ты так волны отображаешь?-индикатор какой или ты вручную рисуешь.....осваиваю волны просто.....и отрисовка твоя понравилась....
 
yurchenko:
Закончилась!

да! поделись индикатором!
 
vladds:

да! поделись индикатором!
https://www.mql5.com/ru/code/9372
 
Speaker:

Подскажи пожалуйста-как ты так волны отображаешь?-индикатор какой или ты вручную рисуешь.....осваиваю волны просто.....и отрисовка твоя понравилась....
Этот индюк ничего общего не имеет с волнами Эллиота, это немножко из Ганна.
 
IDLER:

Религия не причем. Покупать нельзя. Реально, думаю, ММ и продаёт и покупает на двух разных счетах. По одному лось посреди гэпа не напрягает. По другому сникерс реальный.


Полный БРЕД! Нету у меня такого! обычно я дублирую сделки, просто на одном более агрессивные лоты, а на другом совсем нет. Если на одном лось, то на другом дядя Коля. А торговать только для того, чтобы было что показать кому-то считаю бредом, т.к. это же мои деньги. Вчера например я торговал только на одном счёте, скрин выкладывал. Реально из 14ти сделал 251 бакс. Я просто использую различные высокорисковые тактики и стратегии и отрабатываю их. Вчерашняя мне понравилась. Посмотрим как она дальше будет работать

 

Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.
(Еккл., 5, 4)

Начнем с того что 22.02.12 меня очень удивил один момент, при подходе к уровню 1.3220(10) все покупки сметались очень большим покупателем, он вдруг появлялся как чудом, превосходя как правило продавцов примерно в 2 раза, и когда уже казалось что сейчас будет слив евры вниз, она опять отрастала. Финал многим известен. Что хотелось бы сказать — ведь проблемы как таковые ни куда не ушли, и многие признают что помощь Греции пока что врдяли мало чем поможет, на подходе Португалия, угроза срабатывания CDS, преддефолтный рейтинг Греции и т.д… Вообщем в целом какая-то апокалиптическая картина. Мне это больше напомнило работу какого-то очень крупного представителя который всеми силами не дал упасть евре, потому что еслиб там началось падении одному богу известно как бы мы долго катились.
С другой стороны — растущая нефть и голда будет тока тянуть нас вверх, поэтому рост как бы обеспечен, пока есть интрига вокруг Ирана и нефти.
Резюме — мы будем иметь восходящую пилу пока что. И выглядит все это абсурдно, но на хороших проливах евру будут за уши тянуть вверх. Вообщем как-то так. Всем профтитов

P.S. Вот еще прочитал вообще выпал - Правительство Греции направило частным инвесторам — держателям ее государственных облигаций официальную оферту на обмен бумаг с сокращением номинальной стоимости на 53,5%, передает Reuters.

 
Немного хвилософии. Трейдерская стратегия должна быть заточена на поиск пивотов, иначе всё превращается в рулетку. А какими деньгами рисковать это зависит от толщины кошелька и собственной жадности. Ганн был великим трейдером, его знания позволяли ему необъятные возможности, но он брал только необходимые ему объёмы. Ну там на самолётик, на яхточку, не скупил же он весь Уолл стрит, хотя мог.
 
Nesradamus:
Немного хвилософии. Трейдерская стратегия должна быть заточена на поиск пивотов, иначе всё превращается в рулетку. А какими деньгами рисковать это зависит от толщины кошелька и собственной жадности. Ганн был великим трейдером, его знания позволяли ему необъятные возможности, но он брал только необходимые ему объёмы. Ну там на самолётик, на яхточку, не скупил же он весь Уолл стрит, хотя мог.
Думаю не мог, потому, что был не дурак. Существует предел наглости, переходить который опасно для жизни. Его бы просто убили.
 
OlegTs:
Думаю не мог, потому, что был не дурак. Существует предел наглости, переходить который опасно для жизни. Его бы просто убили.
Кто?
Причина обращения: