[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 765

 
solar:

здесь настолько искушенная публика что вы такой нищенской доходностью никого не удивите, здесь ветка гигантов !!! открывающих ордера на 25 депо !!! здесь люди в стуки делают до 97 % !!!! да что там .... эээх.. вообщем процент нищенский
Тогда преклоняюсь перед их находчивостью.
 
yosuf:
Теперь мой робот их будет бесИть, поскольку работает в противофазе.
Юсуф Вам тож славы хоцца? Если Ваш робот такой крутой рубите капусту и сидите тихо, деньги не любят большого шума...
 
rigc:
ну если кредов меньше возьмут то это как показатель что дела гуд....

как бэ да.... а какой хороший апетит у кукла походу...обжора какой-то
 

Главное выждать время, каждый зарабатывает за счет др... дядя с тетей нам не заплати, они заработают Свае сами.

 
Tantrik:
Он мне не мешает, может вам.
Была бы польза, понты дешевые я бы перетерпел, но увы нет ея и одни понты душа не принимает))
 
rigc:
Юсуф Вам тож славы хоцца? Если Ваш робот такой крутой рубите капусту и сидите тихо, деньги не любят большого шума...
Моя цель- нарубить и пригласить летом участников на берег Таджикского моря и отблагодарить их за помощь.
 
yosuf:
Моя цель- нарубить и пригласить летомс участников на берег Таджикского моря и отблагодарить их за помощь.
С этого места подробнее:-D
 
yosuf:
Моя цель- нарубить и пригласить летом участников на берег Таджикского моря и отблагодарить их за помощь.
дада...подробности в студию... не стесняйтесь)))
 
yosuf:
Моя цель- нарубить и пригласить летом участников на берег Таджикского моря и отблагодарить их за помощь.
Мечта!
 
Nesradamus:
С этого места подробнее:-D
Думаю так: (можете раскритиковать), поскольку для надежной работы робота нужен надежное депо, предложить желающим участникам создать совместный депо, скажем, по 100 у.е., набрать 100к, запустить робот, заработать 200к, вернуть долг, довести депо до 3000 к, 2900к - затратить.