[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 732

 

Мобила! Не неси херню. Открой лучше свою ветку "Прогнозы от Мобилы".

Вот ржачка будет!

 
MobileMan:
а ещё бывает, что они вошли по сигналу и рынок пошёл совсем в другую сторону и ложил он на ТА ) и все лосей схватили ) но фишка ТА такова, что и это движение можно было бы потом объяснить по другой версии ТА ))) Поэтому они и продолжают верить в ТА. Вы, кстати, заметили, что обычно все строят 2 варианта движения цены, с чего бы это? и потом всегда корректируют и перерисовывают графики ))) Ответ прост - потому что ВСЕГДА их 2 варианта - либо вверх, либо вниз )
да легко! чтобы за собой людей не увести а вдруг ошибся сам тоесть не правельно анализ сделал а люди которые смотрят на него смогут определить где верно а где ошибка! я же при открытии рынка после часа начну продавать!
 
DhP:
Мобила! Не неси херню. Открой лучше свою ветку "Прогнозы от Мобилы".
Вы нарушаете (уже не однократно) правила поведения в ветке, прошу воздержаться от таких высказываний. Это как минимум некрасиво и я бы только за такие высказывания не принимал бы всерьёз Ваши прогнозы.
 
DhP:
Мобила! Не неси херню. Открой лучше свою ветку "Прогнозы от Мобилы".
поддерживаю
 
Короче все мы на этом рынке угадывальщики, просто надо расчитывать риски.
 
vladds:
да легко! чтобы за собой людей не увести а вдруг ошибся сам тоесть не правельно анализ сделал а люди которые смотрят на него смогут определить где верно а где ошибка! я же при открытии рынка после часа начну продавать!
а я покупать ))) тут наши мнения разошлись )
 
fqbj:
Короче все мы на этом рынке угадывальщики, просто надо расчитывать риски.
в точку!
 
Мобайл, ничего личного, но тебя стало слишком много. Свободное общение подразумевает его легкость.
 
MobileMan:
а я покупать ))) тут наши мнения разошлись )

До трендовой как в моем скрине точно ИМХО
 
dvs:
Мобайл, ничего личного, но тебя стало слишком много. Свободное общение подразумевает его легкость.

не спорю. Я уже писал по этому вопросу. Как меня коснулись - я начал отвечать. И, получается, стараюсь каждому ответить. Не трогайте меня, и буду писать чисто по теме.

Кстати, уже 90% что гэп вверх. Видимо повезло мне. Как 10-15 пп вниз так Коля, а 15пп вверх +депо

Причина обращения: