Торговые сигналы и рекомендации - страница 12

 

Djwn

Linuxser:
Вы не упомянули стоимость Некоторые брокеры предлагают DJNW бесплатно, а другие сайты предлагают пакет услуг от $30 до $50, и DJNW является одной из таких услуг.

Здравствуйте,

Вы видите, что DJNW быстрее, чем поставщики данных первого уровня, такие как Reuters и брокерские предложения DJNW немного отстает и не такой быстрый, как Reuters или платный, как я заметил.

 
amarnath:
Привет, Вы видите DJNW быстрее, чем поставщики данных первого уровня, такие как Reuters и брокер, предлагаемый DJNW немного отстает и не так быстро, как Reuters или платный, как я заметил .

Некоторые трейдеры любят Trade The News - Live Audio Breaking News Analysis и Futures Calls

 

да, это совершенно законная услуга!

newdigital:
Привет, Амарнат,

Я понимаю, что вы имеете в виду.

Один пример.

Я знаю, что одно агентство заключило договор с Dow Jones Newswires и бесплатно и в режиме реального времени предоставляет подписчикам новости и оповещения (на русском языке для России) с 30-минутной задержкой. В соответствии с письменным соглашением с Dow Jones Newswires. И это популярная услуга.

Люди будут платить, если это хороший сервис и если у вас будет официальное письменное согласие от DJNW и других.

Привет НД,

Да, у них есть письменное соглашение с Reuters на распространение их новостей и датафида котировок первого уровня, и провайдер рад предоставить пробную версию для такого хорошего человека как ND для открытого обзора его отличного сервиса, и они даже планируют предложить Reuters датафид FX на Metatrader по очень небольшой цене 10 или 20 $ /месяц для чистого и качественного графики в любимой платформе трейдеров MT и их летучие новости Reuters стоят от 6 до 10 $ я думаю, которые еще доступны для общественности.

 
Linuxser:
Некоторые трейдеры любят Trade The News - Live Audio Breaking News Analysis и Futures Calls

я имею в виду данные 1-го уровня Reuters на лету на стол через специальный веб-логин по цене от 5 до 10 $/месяц, и я получу пробную версию этого скоро в течение нескольких дней и могу организовать это для заинтересованных трейдеров, пожалуйста, дайте мне знать @.

и я добавлю больше деталей, как только увижу продукт после пробного входа в систему.

 

Извините, теперь мне все ясно. У нас возникло некоторое недопонимание

 

Экономическая ценность фундаментальной и технической информации на развивающихся валютных рынках

Очень интересный документ для людей, интересующихся научными исследованиями в области технического анализа (скачать бесплатно)

We measure the economic value of information derived from macroeconomic variables and from technical trading rules for emerging markets currency investments. Using a sample of 23 emerging markets with a floating exchange rate regime over the period 1995-2007, we document that both types of information can be exploited to implement profitable trading strategies. In line with evidence from surveys of foreign exchange professionals concerning the use of fundamental and technical analysis, we find that combining the two types of information improves the risk-adjusted performance of the investment strategies.

http://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=1088222

 

Статистика

Интересный сайт о статистике, теориях и показателях.

HyperStat Online: Вводный учебник по статистике и онлайн-учебник для помощи на курсах статистики

 

G7 дает банкам 100 дней, чтобы начать раскрывать убытки

Всем;

Только что стало известно, что G7 ввела план, согласно которому все банки в их странах должны раскрыть свои убытки в течение 100 дней. Они также оказали давление на Китай с целью переоценки юаня. В последние недели и дни я читал, что во все мировые валюты были влиты миллионы и миллиарды долларов для обеспечения ликвидности их валют. Откуда берутся эти деньги?

ForexSaviour только что опубликовал новые законы Forex для швейцарцев. Кажется, что во всех экономиках не все в порядке из-за того, что банки НЕ раскрывают свои убытки. Должно быть, они что-то скрывают!

И причина убытков не только в жилищном строительстве, политике и т.д.

Я считаю, что в отличие от трейдеров Forex, Банки попались на неправильной стороне сделки и превысили кредитное плечо. Огромные потери.

США, Австралия, Великобритания, ЕЭС влили миллионы для обеспечения ликвидности своих валют, а Forex-трейдеры съели эти миллионы. Банки все еще в беде.

Трише сказал 2 недели назад, что евро находится там, где он хотел бы видеть свою валюту по отношению к доллару. Через 2 часа после этого его главный финансовый советник подал в отставку.

На мой взгляд, это указывает на то, что не все хорошо даже для евро.

Что это может сделать с мировыми валютами в ближайшем будущем? Как это может повлиять на трейдеров Forex.

Как-то не верится, что указ G7 - это путь к честности.

Как вы считаете?

 

eur/usd

Есть предположения, что будет делать eur/usd к понедельнику? Вверх или вниз?

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы можете найти много ссылок на бесплатные сигнальные сервисы, существующие в течение многих лет, или некоторые прогнозы (также бесплатные).

Причина обращения: