[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 581

 
emotraid:

зачем нам греки с их пападамусом нам 1,29 цапнуть и вернуца к покупкам (ну мне то есть остальные не пойму че творят )))))

Где 1,29, там и 1,26 недалеко

Или ты любитель стоять против тренда?

 
fqbj:

Чот не разу на ветке не слышал про бычий ноль. Такой бывает?

Бывает ))) И это снижение как раз результат бычкиного ноля, который образовался прежде )))
 
strangerr:

Может быть это волна С на Н-1 ???
 
artikul:

Бывает ))) И это снижение как раз результат бычкиного ноля, который образовался прежде )))


спасиб за комент.

 
O.Zy...:

Где 1,29, там и 1,26 недалеко

Или ты любитель стоять против тренда?


у меня пока што все вниз показывает вот и держу селл попутно пипсую тоже вниз и не надо мне бухтеть про тренды сама вижу куда дневка и неделя показывают )))
 
emotraid:

у меня пока што все вниз показывает вот и держу селл попутно пипсую тоже вниз и не надо мне бухтеть про тренды сама вижу куда дневка и неделя показывают )))

Озвучь, куда показывают?
 
Ну да, пападамус нам не нада!!!! Зачет!!
 
MobileMan:

Озвуч, куда показывают?

 
MobileMan:

Озвуч, куда показывают?

Ну если ЭМО скажет что до 1,26 тебе сильно полегчает? Смотри сам по графику, где больше топтались или длинные свечи там и значимые уровни. Все это должен сам думать.
 
fqbj:

Ну если ЭМО скажет что до 1,26 тебе сильно полегчает? Смотри сам по графику, где больше топтались или длинные свечи там и значимые уровни. Все это должен сам думать.

да я всё САМ знаю. Просто хотел чтобы не я сказал, что вниз.
Причина обращения: