[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 113

 
А причем тут Н4, я часовой график показал (свеху возле наименования символа написано), Данный терминал начинает торговлю в 22,00 в воскресенье с началом новозеландской сессии. ГЕП был, но он уже перекрыт тем же часом
 
AndreyZak:
А причем тут Н4, я часовой график показал (свеху возле наименования символа написано), Данный терминал начинает торговлю в 22,00 в воскресенье с началом новозеландской сессии. ГЕП был, но он уже перекрыт тем же часом


Н1 Альпари и Инста соответственно

 

Веб терминал САКСОБАНКА

)))

 
strangerr:


Я не про тебя, ты должна здесь пока искать пользу для себя)))

Я о том, что приходит чувак, торгующий по определенной системе(систему он никому не раскрывает и ничего не объясняет), и говорит - селл, ошибается,немного, фигур на 5))), но ошибку он не признает, всю дорогу вверх бьет себя в грудь, что пойдем вниз, потом, в конце концов, заявляет, что уйдет с форума если цена пойдет на обновление хая, не достигнув 1.26. А я вот думаю: а какая кому нафиг разница останется он или нет, пришел не для того, чтобы чкм то поделиться и что то взять, а чисто повыпендриваться, но и это хреновато получается, вернее вообще не получается, так как счет с входом на селл 10% от депо на 1.2693 слит де факто.


Стрейнджер я вообще не понимаю, чем я Вас так зацепил. Все выходные не пишу ничего, а вы и тут умудряетесь про меня упомянуть, что ж Вам так неймётся? Насчёт моих ошибок. Я ошибся существенно лишь один!!! раз, а Вы - очень много. И чего это я должен свою систему раскрывать? и ещё интересно, чем отличаются мои предположения от Ваших? разве Вы тут раскрыли свою систему? Вы точно так же как и я высказываете свои предположения и, если посчитать, ошибаетесь даже чаще чем я, просто Вы делаете рисунки, а я нет, вот и вся разница. Я помню вы не так давно написали, что 1.26 - полный бред. Так вот - когда оно будет, я всем тут напомню об этом и процитирую Вас. А то надоело. Сидишь, никого не трогаешь, а Вас всё дёргает
 
AndreyZak:

Веб терминал САКСОБАНКА

)))


ОК! ОК! У тебя и свечи больше )))))))))
 
MobileMan:

Стрейнджер я вообще не понимаю, чем я Вас так зацепил. Все выходные не пишу ничего, а вы и тут умудряетесь про меня упомянуть, что ж Вам так неймётся? И чего это я должен свою систему раскрывать? и ещё интересно, чем отличаются мои предположения от Ваших? разве Вы тут раскрыли свою систему? Вы точно так же как и я высказываете свои предположения и, если посчитать, ошибаетесь даже чаще чем я, просто Вы делаете рисунки, а я нет, вот и вся разница. Я помню вы не так давно написали, что 1.26 - полный бред. Так вот - когда оно будет, я всем тут напомню об этом и процитирую Вас. А то надоело. Сидишь, никого не трогаешь, а Вас всё дёргает

Я тебе и сейчас напишу, что 1.26 полный бред. Что касается сообщения, то ответил человеку на вопрос. Ты мне лучше цель визита сюда скажи. Мобильный, да, я как раз здесь рассказал не много, а очень много, другие также делятся своими наработками, давать и получать, обмениваться идеями, просто потрындеть, в этом смысл, а если опу обсуждать, так это не сюда.
 
Sdimm:

ОК! ОК! У тебя и свечи больше )))))))))

))) Да не, просто данный терминал открывается на 4 часа раньше Аль..ри, Ин.ты и тому подобных
 
AndreyZak:

))) Да не, просто данный терминал открывается на 4 часа раньше Аль..ри, Ин.ты и тому подобных

Ладно,спорить не буду))) Но с другой стороны зачем так рано?Азия и НЗ то еще дрыхнут ))) Наверно чтобы свечку дорисовать пока все спят)))))
 
strangerr:

Я тебе и сейчас напишу, что 1.26 полный бред. Что касается сообщения, то ответил человеку на вопрос. Ты мне лучше цель визита сюда скажи.

Ответил человеку на вопрос, приплёв меня зачем-то. Цель визита!? Прикольный вопрос, а Вы сами-то здесь зачем?! Я - от балды здесь. У меня всё хорошо, просто много свободного времени и нефиг делать. А Вы?
 
Sdimm:

Ладно,спорить не буду))) Но с другой стороны зачем так рано?Азия то еще дрыхнет )))

Так до Азии еще и Новая Зеландия торгует
Причина обращения: