[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 115

 
AndreyZak:

Я на правильно выразился, извиняюсь, по месному времени у вас сколько в тот момент когда по Гринвичу 00,00 ???

В чем суть то?Если я во Владивостоке то у меня на графике 5 или 6 свечей лишних по сравнению с Москвой?)))))))
 
Sdimm:

В чем суть то?Если я во Владивостоке то у меня на графике 5 или 6 свечей лишних по сравнению с Москвой?)))))))

А хрен егознает, сам запутался ))). Вот у меня два терминала, на одном уже пятая часовая свеча, а на другом только первая.
 
21april:

* Иногда появляются "уникальные люди"... (например: MIXON777 "Повелитель хомяков" )
А кстати, его след потерялся в истории, или строит где-нибудь очередных хомиков???
 
Nesradamus:
А кстати, его след потерялся в истории, или строит где-нибудь очередных хомиков???

Что дед говорит?)))
 
strangerr:

1-го рисовал:

А может туда и не дотянем, но должны.

Привет. никуда не дотянем не будет коррекции (очень долго) 1,3050 - нормальный минимум (медведи в поезде).
 
strangerr:

Что дед говорит?)))

Как всегда выдал точки, а комментов не дал. Как хочешь так и мучайся, никакого сочуствия.

 
Nesradamus:

Как всегда выдал точки, а комментов не дал. Как хочешь так и мучайся, никакого сочуствия.

так он те точки на бай выдал а ты решил помучаться и заселился)))
 
Nesradamus:

Как всегда выдал точки, а комментов не дал. Как хочешь так и мучайся, никакого сочуствия.

По квадрату точки выставляются? Расчет вручную или автоматизирован?
 
rigc:
так он те точки на бай выдал а ты решил помучаться и заселился)))

Засолил он правильно только не в том месте.
 
rigc:
так он те точки на бай выдал а ты решил помучаться и заселился)))
Цель была 4-ая точка, а он зараза не пошёл
Причина обращения: