[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 108

 
nikelodeon:
Ты тантрик наверно сам этого хочешь.... :))))

Хотеть не вредно!!!!!! Вредно другое ......
 
Мое мнение что пара должна вверх пойти. Рассматриваю ситуацию - небольшой ГЭП вниз и дальше вверх по желтому каналу. Целью недели вижу 1,3353. ИМХО
 
Evgen157:

Хотеть не вредно!!!!!! Вредно другое ......
попал в настроение - может ночью уже прикрою всё. (разработка алгоритма работы с вероятность завершена!)
 
Tantrik:
попал в настроение - может ночью уже прикрою всё. (разработка алгоритма работы с вероятность завершена!)

это че эта за вероятности ??? ты че в нейросети ударился ?
 
Так же ситуэшн с верхом подтвердится если золото от достигнутого уровня пойдет вверх. Если же движение вниз по золоту продолжится, то буду смотреть что с покупками по нему делать и по евре соответственно.
 
Добрый день! Я тоже склоняюсь к верху, по евродоллару, и буду наверное держать по нему баи, так, по 0.1 - 0.05 лота. А вот аудидоллар, не пора ли ему вниз чуток скорректироваться?Кто как думает? Я тренд примерно правильно начертил?
 
Evgen157:

Кто вкурсе куда ГЭП ?

))))


Пока ГЭП не наблюдается

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%2520Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=1h&sub=Save

 
Nils:


Пока ГЭП не наблюдается

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%2520Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=1h&sub=Save


спрячь а лучше сожги... лана.. пожалуй покидаю форум ))) бред какой-то ))) что вы смотрите ????вы хоть понимаете что вы смотрите ?
 
solar:

спрячь а лучше сожги... лана.. пожалуй покидаю форум ))) бред какой-то ))) что вы смотрите ????вы хоть понимаете что вы смотрите ?

До сих пор понимала, если Вы ко мне, конечно... Будьте любезны пояснить, что там не так? спасибо.
 
Nils:

До сих пор понимала, если Вы ко мне, конечно... Будьте любезны пояснить, что не так?
не берите во внимание ....иногда лучше не понимать,камней не вдно,легче одолевать .