[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 107

 

Ситуацию по евро вижу следующей:

1. По пивотам евра пока крутится возле сильного недельного уровня, шансы практически одинаковые как на юг так и на север:

2. Также стоит отметить что евро находится в ниспадающем 4-х часовом канале с сильным сопротивлением, от которого к стати цена отбилась уже более 8 раз, так что отбой от этого уровня не стоит исключать, однако и пробой тоже очень возможен:

3. Судя по Ишимоку мы только начинаем входить в облако с вероятными целями на севере, тем более что линия чинкоу уже уверенно пробила линию цены, да и тенкан с киджун тоже нарисовали разворот на север:

4. ну и напоследок нужно отметить что вот уже 2 недели цена застряла между 2 уровнями Фибо, и честно говоря пока тяжело сделать конкретный вывод о грядущем направлении, однако думаю что пробой этих уровней как раз и даст информацию к размышлению:

 
herzogtier:

Ситуацию по евро вижу следующей:

1. По пивотам евра пока крутится возле сильного недельного уровня, шансы практически одинаковые как на юг так и на север:

2. Также стоит отметить что евро находится в ниспадающем 4-х часовом канале с сильным сопротивлением, от которого к стати цена отбилась уже более 8 раз, так что отбой от этого уровня не стоит исключать, однако и пробой тоже очень возможен:

3. Судя по Ишимоку мы только начинаем входить в облако с вероятными целями на севере, тем более что линия чинкоу уже уверенно пробила линию цены, да и тенкан с киджун тоже нарисовали разворот на север:

4. ну и напоследок нужно отметить что вот уже 2 недели цена застряла между 2 уровнями Фибо, и честно говоря пока тяжело сделать конкретный вывод о грядущем направлении, однако думаю что пробой этих уровней как раз и даст информацию к размышлению:

На минутках - то же:
 
herzogtier:

Ситуацию по евро вижу следующей:

1. По пивотам евра пока крутится возле сильного недельного уровня, шансы практически одинаковые как на юг так и на север:

2. Также стоит отметить что евро находится в ниспадающем 4-х часовом канале с сильным сопротивлением, от которого к стати цена отбилась уже более 8 раз, так что отбой от этого уровня не стоит исключать, однако и пробой тоже очень возможен:

3. Судя по Ишимоку мы только начинаем входить в облако с вероятными целями на севере, тем более что линия чинкоу уже уверенно пробила линию цены, да и тенкан с киджун тоже нарисовали разворот на север:

4. ну и напоследок нужно отметить что вот уже 2 недели цена застряла между 2 уровнями Фибо, и честно говоря пока тяжело сделать конкретный вывод о грядущем направлении, однако думаю что пробой этих уровней как раз и даст информацию к размышлению:


Спасибо за познавательный анализ. Тоже склоняюсь к северу на 50% Фибоначчи (1.3430), на следующей неделе должны увидеть.
 
margin.call:

Приветствую други )))

Видимо у тебя клиентов прибавилось, ты там если что психиатров с собой захвати

https://www.mql5.com/ru/forum/136747/page653#585360

 

Отстраннено посмотрев на график золота я долго мучительно пытался вспомнить что он мне напоминает… и вспомнил

— тюлпановый пузырь. Я не буду копипастить и пересказывать и без того известную историю, а больше что ли, о моральной стороне вопроса (чего б не пофилосфствовать в выходные ))) ) Прошло достаточное количество времени а те или иные процессы в экономике, мы как наблюдали так и наблюдаем. Страх и жадность как гнали рынки так и гонят превращаясь в супер страх и жадность. И мы все в этом процессе принимаем участие, каждый из нас (спекулянтов — потакая жадности и страху рынка) загоняет цены в неразумные пределы. Иногда мне кажется что все рынки просто сидят на какой-то дозе как наркоман и им нужен все сильнее препарат… сильнее, сильнее, сильнее. Возможно ли чтоб такие ситуации больше не повторялись? Думаю — нет. Где они могут произойти ? Думаю где угодно. На текущем этапе все больше склоняюсь что проблема людей в том что деньги стали товаром — наверно где-то так.… Удачных торгов и всем профитов.

p.s. Пост на тему разглогольвствования о том как хорошо было еслиб ))) На гениальность не претендующий )))

 

Кто вкурсе куда ГЭП ?

))))

 
Evgen157:

Кто вкурсе куда ГЭП ?

))))

вверх будет 3260
 
Tantrik:
вверх будет 3260

Жаль ((
 
Evgen157:

Жаль ((
)))))))))) (шутка)
 
Ты тантрик наверно сам этого хочешь.... :))))
Причина обращения: