[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 114

 
MobileMan:

Ответил человеку на вопрос, приплёв меня зачем-то. Цель визита!? Прикольный вопрос, а Вы сами-то здесь зачем?! Я - от балды здесь. У меня всё хорошо, просто много свободного времени и нефиг делать. А Вы?

Про опу рассказываю.
 
AndreyZak:

Так до Азии еще и Новая Зеландия торгует

Так Альп.... в НЗ как раз))))
 
Для интрадейщиков. Могу посоветовать сегодня баить от 1.3020, если дойдёт конечно
 
Мужики видать выходные удались раз вы на таком позитиве с утреца в понедельник )))))))))
 
Sdimm:

Так Альп.... в НЗ как раз))))

Ну Аль-ри то может и в Новой Зеландии, а вот трейдеры то нет. Новая Зеландия открываеться в 00,00 по Гринвичу, а у вас во сколько начинаеться торговля в терминале по Гринвичу???
 
AndreyZak:

Ну Аль-ри то может и в Новой Зеландии, а вот трейдеры то нет. Новая Зеландия открываеться в 00,00 по Гринвичу, а у вас во сколько начинаеться торговля в терминале по Гринвичу???

так же
 
MobileMan:

Ответил человеку на вопрос, приплёв меня зачем-то. Цель визита!? Прикольный вопрос, а Вы сами-то здесь зачем?! Я - от балды здесь. У меня всё хорошо, просто много свободного времени и нефиг делать. А Вы?

* Иногда появляются "уникальные люди"... (например: MIXON777 "Повелитель хомяков" )
 
Sdimm:

так же

Как также? Вот по Москве, 00,00 по Гринвичу это 4 часа утра, а Вы из какого города?
 
AndreyZak:

Как также? Вот по Москве, 00,00 по Гринвичу это 4 часа утра, а Вы из какого города?

В терминал начинают поступать котировки по GMT c 00:00 часов независимо в каком месте вы находитесь
 
Sdimm:

В терминал начинают поступать котировки по GMT c 00:00 часов независимо в каком месте вы находитесь

Я на правильно выразился, извиняюсь, по месному времени у вас сколько в тот момент когда по Гринвичу 00,00 ???
Причина обращения: