[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 109

 
odiseif:
не берите во внимание ....иногда лучше не понимать,камней не вдно,легче одолевать .

начинаю волноваться - неужели, так всё запущено?
 
Nils:

начинаю волноваться - неужели, так всё запущено?

ВЕЗДЕ БАРДАК........ВЫБОРЫ !!!!!!! )))))))))))
 
Nils:

начинаю волноваться - неужели, так всё запущено?
главное волноватся в кореляцию с волнами вашего любимово инструмента )) как их там называют ...волны елиота ? вот и вы волнуйтесь не по феньшую,а по елиоту )
 
odiseif:
главное волноватся в кореляцию с волнами вашего любимово инструмента )) как их там называют ...волны елиота ? вот и вы волнуйтесь не по феньшую,а по елиоту )

Спасибо, беспокоиться перестану, буду волноваться в корреляцию по эллиоту. И, сейчас меня забанят за флуд. А-ведь, я спросила вроде-бы по делу: что было не так?
 
Nils:

Спасибо, беспокоиться перестану, буду волноваться по эллиоту. И, сейчас меня забанят за флуд. А-ведь, я спросила вроде-бы по делу: что было не так?
если бы я знал что не так,обьяснил бы по делу .... а так,волнуйтесь по елиоту )) да и по моему для тех кто вне рынка на выходные, гепы маловажны и их не волнует то что происходит в суботу и воскресенье как и меня впрочем, к томуже основная массаздешних форумчан предпочитают здесь и желательно как можно быстрее (интрадеи пипсаторы однако).
 
odiseif:
если бы я знал что не так,обьяснил бы по делу ....
Спасибо, понятно
 
odiseif:
Кинь стохастиков поразглядывать ))))
 
Evgen157:
Кинь стохастиков поразглядывать ))))
на дневках ничего не изменилось ...но возникают смутные сомнения что пойдем в низ,уж больно долго протарчали на месте,могут свободно пойти выше .
 
 
если австрал с зеландцем и луни пойдут на корекцию,евра с фунтом отвалятся быстрее всех .Значит чтобы австрал с зеландцем отвалились на корекции,нуно искать возможные варианты корекции по металам .вот и все,просто и внятно .ищем входы на продажу по золоту,а продаем евру .
Причина обращения: