[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 119

 
Nesradamus:


Потом ещё еденичка на очереди.


Визуально они расположены слишком близко,видимо изза маштабирования графика
 
odiseif:
Низя так ..никто не знает каков будет импульс и до куда снесут .1,26 могут сделать за пару пятиминутных свечек если захотят ....так что надо всегда быть на чеку .я однажды увидел - 400 пп в теченеии пару минут и чуть не обо*****лся,с тех пор ничего невозможново нету .

Привет. Правильно, Одиссей, все может быть, но я о том, что свое видение надо чем то обосновывать, а не просто - идем на 1.26.
 
Nesradamus:
Если не сменится, то сильно затормозится, где-то так)))))

Либо коррекция интрадея, либо смена, скорее первое.
 
strangerr:

Привет. Правильно, Одиссей, все может быть, но я о том, что свое видение надо чем то обосновывать, а не просто - идем на 1.26.

а Вы чем обосновываете свои движения? Чем обосновали что сегодня 1.3020 и потом вверх и потом опять вниз - рисунком просто? Кроме того, я например даже 1.3350 считаю бредом в этом полугодии, но я уважаю чужое мнение и не кричу об этом на всю ветку. И ещё, чем вы обосновываете, что 1.26 бред?!
 
Sdimm:

Визуально они расположены слишком близко,видимо изза маштабирования графика

Вот так лучше?

 
Nesradamus:

Вот так лучше?


Да более правдоподобно))))))) Однако!С дедом не поспоришь )))
 
MobileMan:

а Вы чем обосновываете свои движения? Чем обосновали что сегодня 1.3020 и потом вверх и потом опять вниз - рисунком просто? Кроме того, я например даже 1.3350 считаю бредом в этом полугодии, но я уважаю чужое мнение и не кричу об этом на всю ветку. И ещё, чем вы обосновываете, что 1.26 бред?!
Не надо мне приписывать того, что я не говорил. Да, просто рисунком, рассказал я об VSA здесь предостаточно, с подробными объяснениями, ссылками на источники, сайты и литературу, имеющий глаза и уши услышал и увидел)))
 
Sdimm:

Да более правдоподобно))))))) Однако!С дедом не поспоришь )))
Ещё бы рассказал как точки цена выбирает, цены б ему не было)))
 
Nesradamus:

Вот так лучше?


А если считать что это внутриднеыный тренд, можешь для него рассчитать 8-ю точку, скажем на минутных тф?
 
strangerr:

видение надо чем то обосновывать, а не просто - идем на 1.26.
Привет Стренж .вот эт верно .кто не обосновал,скрины в студию .(Ждал австрала на 1,0780 и не продал изза пятницы ... проснулся посмотрел график,и жаба появилась,душит сволочь .)
Причина обращения: