[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 373

 
Зачем позакрывали не понял только.
 
strangerr:
Зачем позакрывали не понял только.

на радостях !!! наверно )))
 
strangerr:
Зачем позакрывали не понял только.

Ну я свой план на сегодня выполнил. Тем более мне ещё на почту ехать - посылку с Китая с камеркой забирать. А они до 20-00 работают.

Я как интрадейщик - на ночь не люблю в рынке оставаться. Завтра будут новые цели - будем их брать.

 
Micro-Skrudz:

Ну я свой план на сегодня выполнил. Тем более мне ещё на почту ехать - посылку с Китая с камеркой забирать. А они до 20-00 работают.

Я как интрадейщик - на ночь не люблю в рынке оставаться. Завтра будут новые цели - будем их брать.


Так правильно же определил 3-ю на м5, а она только заканчивается, потом 4-я и 5-я, за это время можно и в Китай съездить)))
 
strangerr:

Так правильно же определил 3-ю на м5, а она только заканчивается, потом 4-я и 5-я, за это время можно и в Китай съездить)))

Да хуже нет сидеть и смотреть на флэт 4-ой волны. На М5 всегда можно что-нибудь найти для профита.

К тому же есть и запасной - северный вариант по тем же волнам. И цель 1,3250+-. А вдруг пойдут - Америка всё может - вообще без профита останусь.

Золото вон - растёт и евру утянуть может.

 
Micro-Skrudz:

Да хуже нет сидеть и смотреть на флэт 4-ой волны. На М5 всегда можно что-нибудь найти для профита.

К тому же есть и запасной - северный вариант по тем же волнам. И цель 1,3250+-. А вдруг пойдут - Америка всё может - вообще без профита останусь.


Ставишь два ордера вместо одного и вся проблема - один закрыл, второй в бу.
 
strangerr:

Ставишь два ордера вместо одного и вся проблема - один закрыл, второй в бу.

Да мне много и не надо. 100 пунктов в день 10% от депозита и снимать прибыль раз в две недели. Тогда и форекс доход будет приносить стабильно. Не так уж и много, но на хлебушек, камерки, оплату сотовых, тырнетов и других карманных расходов вполне хватает.

А фунта я купил немного от 1,5690 с целью на 1,5740

 
O.Zy...:

3 день захожу на форум

3 прогноза из 3 сработали

теперь надо ниже 1,31 закрыть день и тогда снова в продажу

Ближайшая 1,3046

хотя можем и сегодня дойти, но не факт, главное (повторюсь) закрыться ниже 1,31

MobileMan, с тебя должок 80пп (1,3180-1,31). Жду прогноза на завтра :)


а ты не видел, что я с утра этот прогноз объявил?! )))
 
strangerr:
Зачем позакрывали не понял только.
Щас Эмо придет и начнет баится)))
 
strangerr:

Ставишь два ордера вместо одного и вся проблема - один закрыл, второй в бу.
D В разные стороны ордера!
Причина обращения: