[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 379

 
Tantrik:
что дальше пойдёт
дальше наверх прогуляться не плохо
 
Tantrik:
что дальше пойдёт
 
sergey620x:
дальше наверх прогуляться не плохо
то же хотел к ордерам вернутся думаю ещё пунктов 50 поспекулируют вниз - мишкам на радость.
 
Tantrik:
то же хотел к ордерам вернутся думаю ещё пунктов 50 поспекулируют вниз - мишкам на радость.

Завтра сходим)))

 
strangerr:


всё же ты скорректировал, что не 1.3140, а больше 1.3130, как я и предполагал. Только что-то перелоу на перелоуе )
 
strangerr:


Отбились от средней трендовой среднесрочного нисходящего тренда


 
MobileMan:
всё же ты скорректировал, что не 1.3140, а больше 1.3130, как я и предполагал. Только что-то перелоу на перелоуе )

Так задумано, чтобы Тантрик не покупал)))
 
strangerr:

Так задумано, чтобы Тантрик не покупал)))
я рискнул, купил, но не круто как обычно ))) от 1.3067. Посмотрим что получится. ТП указал на 1.3130
 

фантазия на тему еврогреции :

скоростной поезд, уважаемые люди пытаются объяснить греку что ему надо выходить на скорости, стоп кран никто дергать из-за него не будет... Грек нервничает и понимает что это засада, но так как их больше - то высодют (хочешь или нет) первыми летят чемоданы (предоставление помощи отклоняется), и у грека нет больше выхода прыгает бедолага

 
MobileMan:
я рискнул, купил, но не круто как обычно ))) от 1.3067. Посмотрим что получится. ТП указал на 1.3130
Всем депо входи)))
Причина обращения: