FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 77

 
IRIP:

почему? 


  потому, что есть в этой жизни ещё и алкоголь
 
costy_:


месяц - два демо, не более 2 сделок в день мм-15% и все поймете, ху из "дулликов"?

2946, см. пред. стр.


5 долларов был начальный депозит.
 
Да просто тренд нормальный был, а тут свеча, а  я еще как ненормальная наоткрывалась и... Поехала на праздник без стоп лоссов, а тейк 5 пунктов не дотянул. Ну лошара-миконтара! Отпуск накрылся(
 
zoritch:

 А если серьёзно, то с маленьким депозитом ( если не хай-эндер) ловить нечего...

 В конце концов ты придёшь к выводу, что это не рулетка, а хуже... :-))) честно с депо менее 5 ловить особо нечего - так потешить своё тщеславие...

 и то сливается за четыре дня как нечего делать...

 Вообще переть не зная даже правил игры и спрашивать какая скотина знает пусть скажет по меньшей мере смешно 


с таким депозитом очень даже реально начинать. Правила игры я знаю. Просто больше 20 пунктов в день не беру, а начинала с маленьких объемов лота 0,3. Да и на Форексе я уже давно с 2007 года. Говорю же устала просто. Да еще и неудача первая моя... раньше всегда снимала и начинала заново...
 
sirena40:

5 долларов был начальный депозит.


в 2000/5=400 раз увелич депо, 

начиная БЫ с 1000 почучаемс... 1000*400=400000, как можно так торговать,

как пришло, так и ушло, мартин так работает, или - или. 

 
sirena40:

с таким депозитом очень даже реально начинать. Правила игры я знаю. Просто больше 20 пунктов в день не беру, а начинала с маленьких объемов лота 0,3. Да и на Форексе я уже давно с 2007 года. Говорю же устала просто. Да еще и неудача первая моя... раньше всегда снимала и начинала заново...


   Ни хрена себе маленький объём... 0.3...

  Вы о чем - о центах ? 

 
IRIP:

почему? 


 Кстати , ты же вроде неглупый мужик, вроде с опытом..... нонки уже ступор... шире надо жить, иначе они тебя съедят...

 причем запросто ... три раза уже имел... по крупному... хорош... лучше основы HFT и HST  почитай... а долгосрок, не буду, надеюсь сам знаешь, кого слушать...

ТА, ВА, КА, да и ФА... всё это игрушки до очередного слива 

 

У меня маленький объем 0.01 это по три целковых за пункт... ежедневно, за исключением праздников и выходных...

сами посчитайте... если, конечно, раз в полгода открываться... может быть и маленький... :-))) 

 
zoritch:


   Ни хрена себе маленький объём... 0.3...

  Вы о чем - о центах ? 


Да, когда открывалась взяла счет микро. Центы, родненькие. На большее тогда денег не хватило...
 
sirena40:


  Вот Вы сами, как себе видите завтрашний день... ?

 Как Вам хочется или справедливо... кстати золото сегодня не торговалось.... 

 (сделайте наоборот... не пожалеете) 

Причина обращения: