[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 106

 
solar:

золото немного пугает... не дай бог прорвется вниз, хана тада будет евробаксу . понедельник покажет . прийдет покупатель или нет.

штатам выгодно европу мочкануть чтоб она развилась к черту, тогда еврики заменят быстро в мире и в самой европе на баксы....

и будет щастье америкосам - печатай по полной бабло и отправляй самолетами по миру)))) и снова мона будет расти америкоская экономика)))

 
rigc:

штатам выгодно европу мочкануть чтоб она развилась к черту, тогда еврики заменят быстро в мире и в самой европе на баксы....

и будет щастье америкосам - печатай по полной бабло и отправляй самолетами по миру)))) и снова мона будет расти америкоская экономика)))


))) я извиняюсь но мне кажется вы смотрите на данный вопрос закрыв один глаз )))), европа нужна думаю сша, любая система (в т.ч. и финансовая) должна быть в динамике, перетекание финансов (так выгоднее) убрав ойро сша тока проиграют потому что стагнация рыннка полностью ляжет на их валюту )))
 
rigc:

штатам выгодно европу мочкануть чтоб она развилась к черту, тогда еврики заменят быстро в мире и в самой европе на баксы....

и будет щастье америкосам - печатай по полной бабло и отправляй самолетами по миру)))) и снова мона будет расти америкоская экономика)))


Глупость..... Геополитически Евра не может исчезнуть, тогда нужно будет исчезнуть и самой европе физически. Вы думаете почему увра получает поддержку??? Потому что её европа покупает чтоли??? Чёртас два. Теже американци скупают её, потому как они алчные мерзкие типы. Это всё равно что сидеть на паре еврорубль и свято верить в свою страну. Да при малейшем сигнале на продажу рубря я откроюсь селяком и мой патриатизм будет здесь не причём. Так и все...... Так что америка покупает тебе евро, поэтому еврик ростёт.....
 

http://www.kommersant.ru/doc/1866501

не ток америка я тоже покупаю евру )))

 
rigc:

штатам выгодно европу мочкануть чтоб она развилась к черту, тогда еврики заменят быстро в мире и в самой европе на баксы....

и будет щастье америкосам - печатай по полной бабло и отправляй самолетами по миру)))) и снова мона будет расти америкоская экономика)))

а не задумывался ли, что это и было первоначальной целью, при создании Доллара как такового? И почему так масонских легенд много вокруг "пресловутого" "бакса" ? И для чего вообще создавалась эта финансовая система? Рынки??? Корреляция??? Почему Банкир, попросил разработать двигатель внутреннего сгорания??? А не тот который гн.Тэсла сваял (альтернативный источник топлива) в начале 1900 года ??? И почему развитие началось "бурное" именно с этого временного диапазона??? (А до этого несколько тысяч лет были лошади и свечки!!!)

Почему???

P.S. у каждого континента будет своя доминирующая валюта, которая будет коррелировать ближайшее эдак 200 а может и выше. По сути это уникальнейший эксперимент, давший нашей цивилизации шанс в будущее.

)))


субботка однако ;)))

 

Если кому интересно - новости (вчерашние):

07:11 DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: Ожидается, что ЕЦБ оставит процентные ставки без изменений

Friday, feb 03, 2012 07:11
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ЛОНДОН, 3 февраля. /Dow Jones/. Ожидается, что Европейский центральный банк /ЕЦБ/ на своем ежемесячном заседании, посвященном денежно-кредитной политике, оставит процентные ставки на уровне 1,00% на фоне сохраняющихся признаков экономической стабилизации, а также на фоне нестандартных мер, предпринимаемых центральным банком, чтобы помочь экономике преодолеть долговой кризис.

Однако экономисты по-прежнему считают, что ставки будут снижены на 25 базисных пунктов по результатам мартовского заседания.

"Мы ожидаем, что Управляющий совет в предстоящие месяцы продолжит смягчение политики, понизив ставку рефинансирования на 25 базисных пунктов до 0,75%, - говорит Виктория Кэдман, экономист Investec Securities. – Благодаря этому ставка достигнет исторического минимума, и учитывая то, что уровень 1% не был преодолен даже в течение недавнего спада, президенту ЕЦБ Марио Драги, возможно, потребуется значительно больше времени, чтобы достичь кворума комитета в пользу дальнейшего снижения".

На следующей неделе также будет опубликованы данные по промышленным заказам и промышленному производству в Германии. Ожидается, что они продемонстрируют небольшой рост в декабре после резкого снижения в предыдущие месяцы.

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

GMT: 2012-02-03 18:11:02

07:43 DJ ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Рост фондового рынка оказался не по силам инвесторам, ставящим на снижение евро

Friday, feb 03, 2012 07:43
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
3 февраля. /Dow Jones/. Паре евро/доллар США было трудно противиться росту фондового рынка и высокодоходных валют, и она перешла на позитивную территорию в первый раз с открытия американской сессии. Пара торгуется примерно по 1,3150. Сильные данные США по занятости и сфере услуг оказали доллару поддержку, удержав евро намного ниже максимумов выше 1,32 доллара, достигнутых до начала текущей сессии. Многие аналитики сохраняют медвежий прогноз для евро. Так, Bank of America в аналитической записке предупредил клиентов о том, что рост евро близок к достижению своих максимальных уровней, "затем возобновится сильный продолжающийся нисходящий тренд, нацеленный на район 1,25 доллара".

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

GMT: 2012-02-03 18:42:53

 

Приветствую други )))

Кто оставил открытые позиции признавайтесь )))

 
margin.call:

Приветствую други )))

Кто оставил открытые позиции признавайтесь )))


извини николай не смогу тебя порадовать )))
 
margin.call:

Приветствую други )))

Кто оставил открытые позиции признавайтесь )))

У меня остались, EUR-USD в покупке с 16го января, а что пора закрывать ?
 
BeerGod:
У меня остались, EUR-USD в покупке с 16го января, а что пора закрывать ?
Возьми с полки пирожок ))) неужели непонятно что я имею в виду интрадейщиков?
Причина обращения: