FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 76

 
Ishim:
Ага мы тут разложим всё по полочкам, а потом ТЫ выйдешь весь в белом.

Да ты уже на памме разложил все. Я тебе обещал осенью мониторинг, вот сиди, ковыряйся в носу и жди.
 
rigc:
испортился Стрендж.... раньше такие красивые картинки ложил и не скупился на комменты))))

Взгромоздившись на гору мешков с бабосом, вместо опоры на крепкое плечо товарищей, отбился от общественной жизни, перестал замечать коллег по цеху, простых тружеников, демонстрирует наплевательское отношение к их чаяниям, нуждам, просьбам. Даже более того, прибегает к прямым оскорблениям и насмешкам представителей иных культур и конфессий - "вот сиди, ковыряйся в носу"

))

Куда катится мир?...

 
RekkeR:

Взгромоздившись на гору мешков с бабосом, вместо опоры на крепкое плечо товарищей, отбился от общественной жизни, перестал замечать коллег по цеху, простых тружеников, демонстрирует наплевательское отношение к их чаяниям, нуждам, просьбам. Даже более того, прибегает к прямым оскорблениям и насмешкам представителей иных культур и религий - "вот сиди, ковыряйся в носу"

))

Куда катится мир?...

а ведь мы все к этому стремимся, как это не прискорбно(

теряем лучших...

 

Понижение ключевой процентной ставки на 25 базисных пунктов уже учтено рынком, и "реакция, возможно, будет сдержанной", сказала Сумино Камэи, старший аналитик the Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ. "и даже если процентная ставка будет снижена на 50 базисных пунктов, евро может оказаться под давлением в результате роста неопределенности в связи с европейским долговым кризисом", - отметила она.

"Евро будет торговаться традиционным образом, оставаясь уязвимым", - сказал Иан Стэннард, глава европейской валютной стратегии Morgan Stanley.

"Реакция со стороны /денежно-кредитной/ политики должна сильно превзойти ожидания, чтобы повысить склонность инвесторов к риску, но поле для маневра у центральных банков, по всей видимости, слишком ограниченное, чтобы сделать это", - добавил он.

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

15.45 мск. - Решение ЕЦБ по учётной ставке (прогноз: 0,75%;за пред. период: 1,00%)

 
21april:

Понижение ключевой процентной ставки на 25 базисных пунктов уже учтено рынком,....

ну немного на 100-200 пунктов продавим вниз и нормуль...
 
Очень было бы неплохо на 200 пунктов вниз и там закупиться...
 
OlegTs:

а ведь мы все к этому стремимся, как это не прискорбно(

теряем лучших...

лучшим иногда требуется отдых для новых свершений
 
Rustbunch:
Очень было бы неплохо на 200 пунктов вниз и там закупиться...
думаю не ты один так хочешь)))
 
Rustbunch:
Очень было бы неплохо на 200 пунктов вниз и там закупиться...
незнаю как на 200п но недельный уже настроен на рост
 
forte928:
незнаю как на 200п но недельный уже настроен на рост
Ну на 100 мне кажется должны просесть) Мне надо селл закрыть)
Причина обращения: