[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 105

 
emotraid:

нет в гугле тейроллов, че оно такое?
Отчет пэйроллз (Nonfarm payrolls):

Это ежемесячный отчет Департамента труда США. Nonfarm payrolls - количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики за месяц. Payroll - это платежная ведомость, по которой выдается заработная плата работникам. Это очень сильный индикатор, показывающий изменение уровня занятости в стране. Прирост этого показателя характеризует увеличение занятости и приводит к росту курса доллара. Публикуется, как правило, в первую пятницу каждого месяца в 12:30 GMT.

 
Alex_K:
По ауди тоже селл, цели по скрину думаю видно)У меня в безубытке и пока без цели на профит
По ауди цели вверху 1,13 - 1,1350 - до туда и возможно без коррекций (на коррекции времени нет) (собственный ТА ихмо)
 

AUDJPY - цель 88 - 88,50 с коррекциями и интервенциями (собственный ТА ихмо)

EURJPY - цель 106,50 - 107.

 
strangerr:

Форум для того, чтобы высказывать и обосновывать свое мнение, а не трындеть. Иначе можно на лавочке у подъезда языком чесать, не обязательно сюда идти.


поняла сэр! буду обосновательно себя вести сэр! если смогу сэр! тренд вверх сэр! имхо сэр! ))))))

да просто смешит он меня, как чуть рывок вниз он уже -- аааааааа! я ж вам говрииииил! --- понимаю че и мне на лавочку нада ити тренд(еть) но с вами мне спокойней, увереней себя чуйствую, ни ганити меня атцеда ))))

 
Nils:
Отчет пэйроллз (Nonfarm payrolls):

Это ежемесячный отчет Департамента труда США. Nonfarm payrolls - количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики за месяц. Payroll - это платежная ведомость, по которой выдается заработная плата работникам. Это очень сильный индикатор, показывающий изменение уровня занятости в стране. Прирост этого показателя характеризует увеличение занятости и приводит к росту курса доллара. Публикуется, как правило, в первую пятницу каждого месяца в 12:30 GMT.


спассибо, теперь бы еще регламент свой найти, а то напугали вчера, у меня многие ордера секунды живут)))) весь личный кабинет перевернула ни нашла регламента...
 
emotraid:


поняла сэр! буду обосновательно себя вести сэр! если смогу сэр! тренд вверх сэр! имхо сэр! ))))))

да просто смешит он меня, как чуть рывок вниз он уже -- аааааааа! я ж вам говрииииил! --- понимаю че и мне на лавочку нада ити тренд(еть) но с вами мне спокойней, увереней себя чуйствую, ни ганити меня атцеда ))))


Эмо, ты чего?))))
 
strangerr:

Эмо, ты чего?))))
Переходный возраст!?
 
strangerr:

Эмо, ты чего?))))

ну так я ш тоже трындю, пользы от меня нифига нету )))
 
strangerr:

Эмо, ты чего?))))

привет, спасибо что еще раз зациклил меня на макдишных цифрах...

вчера пока ездил 6 пипок до тп баю не хватило и лося поймал, так с помощью макда убыток с 7% до 1% довел...

спс еще раз))))

 

золото немного пугает... не дай бог прорвется вниз, хана тада будет евробаксу . понедельник покажет . прийдет покупатель или нет.

Причина обращения: