Производная спектра (или ускорение спектра) - страница 14

 

 
Что за проблэмы? )))
 
LeoV:
Что за проблэмы? )))

отстань, старушка, я в печали
 
Trololo:

И не говори, Гюльчатай.
Trololo:

отстань, старушка, я в печали

Похоже начинают доставать. Хотя юмор лучшее оружие
 
Vinin:

Похоже начинают доставать. Хотя юмор лучшее оружие


не понимаю, про что вы ?

один к человеку с неуважением обращается, а другой чисто постебать в очередной раз пришел, общение с ними мне не интересно. но и запретить им писать я немогу, а на вас уповать не приходится, так что ответы мои думаю логичны.

 
Trololo:


не понимаю, про что вы ?

один к человеку с неуважением обращается, а другой чисто постебать в очередной раз пришел, общение с ними мне не интересно. но и запретить им писать я немогу, а на вас уповать не приходится, так что ответы мои думаю логичны.


Вполне логичны
 
Trololo:

отстань, старушка, я в печали


Многоуважаемый Трололо!

С большим удовольствием готов поучаствовать в решении ваших проблем, если будет понятно что это за проблемы, где они возникают, при каких условиях, и более того, как эти проблемы влияют на работу вашей ТС в смысле увеличения просадки, увеличения колличества убыточных сделок или еще чего....

Из ваших красивых картинок, к сожалению, это не понятно, а я не являюсь телепатом или экстрасенсом. Может в связи с этим, вам лучше обратиться в клуб телепатов?

 
LeoV:


Многоуважаемый Трололо!

С большим удовольствием готов поучаствовать в решении ваших проблем, если будет понятно что это за проблемы, где они возникают, при каких условиях, и более того, как эти проблемы влияют на работу вашей ТС в смысле увеличения просадки, увеличения колличества убыточных сделок или еще чего....

Из ваших красивых картинок, к сожалению, это не понятно, а я не являюсь телепатом или экстрасенсом. Может в связи с этим, вам обратиться в клуб телепатов?


Уважаемая фрау,

причем тут просадка, ТС и убыточные сделки, в ветке про это ни слова. повторюсь, мне не интересно ни ваше мнение, ни критика, ни даже помощь от вас мне не нужна, себя вы уже показали, а в перемены "людей" я не верю . вы уже определились что тема абсолютно вам бесполезна, такчто уж извольте откланится и не мешать, тем более логично из того что вы выразили ранее, что в итоге это будет либо очередной стеб с вашей стороны либо палки в колеса. и обращать внимание и вступать в никчемные споры с такими как вы жизни не хватит.

считайте что это монолог с моей стороны.

 
Mathemat:
Ладно, возитесь дальше со своими фазами, герцелями и переломами тенденции. Я все равно этого не пойму, слишком это сложно для меня.
Ну, порадовал. А то я напрягаюсь, напрягаюсь, и слова вроде бы когда-то видел, а ничего понять не могу. Радует, ни я один.
 
faa1947:
Ну, порадовал. А то я напрягаюсь, напрягаюсь, и слова вроде бы когда-то видел, а ничего понять не могу. Радует, ни я один.

мне всегда казалось что радоваться надо другим вещам, ну или хотябы тому что понимаешь. а тут наооборот радость от того что непонимает Алексей и что вы не один в вашем непонимании)))
Причина обращения: