Производная спектра (или ускорение спектра) - страница 7

 
trollolo: а почемуу нет ?

А почемууу да? )))
 
trollolo: кстати о тиках, даже в такой постановке интеграла при разном количестве тиков в минуту у разных пар отрезок а и b будет разный.
Вы уже забыли, что это за загогулина такая? Что Вы хотите от нее? Я не понимаю, как можно ставить вопрос о чем-то непонятном так, чтобы получить с его помощью что-то понятное...
 
LeoV:

А почемууу да? )))

Друг с севера приехал)) пить пойду) завтра поясню. скажу что первое что на ум пришло- это брать интеграл по огибающим точкам отдельно для максимумов и минимумов в гистограмме что у меня получились после разложения на частоты. чтото вроде как в ссылке выше с графиком про расчет площади. ну да ладно это так на первый взгляд. завтра .
 
trollolo: Друг с севера приехал)) пить пойду) завтра поясню. скажу что первое что на ум пришло- это брать интеграл по огибающим точкам отдельно для максимумов и минимумов в гистограмме что у меня получились после разложения на частоты. чтото вроде как в ссылке выше с крафиком про расчет тплощади. ну да ладно это так на первый взгляд. завтра .

Иди лучше пей )))
 
Mathemat:
Вы уже забыли, что это за загогулина такая? Что Вы хотите от нее? Я не понимаю, как можно ставить вопрос о чем-то непонятном так, чтобы получить с его помощью что-то понятное...

вот тут последний пост https://www.mql5.com/ru/forum/137837, допустим я забыл что это за кривулина, или не заю, как угодно. не обращайте внимания, но ваше мнение мне интересно по поводу этого, в посте по ссылке спросил. скажите ваше мнение если не трудно.
 

не считайте за примитив, это так просто пример,что имел ввиду под огибающей, все не так просто.

 
trollolo: Может хватит уже жестко флудить а? имей совесть

Да ладно, лучше объясни, что за загогулины на рисунке выше?
 
LeoV:

Да ладно, лучше объясни, что за загогулины на рисунке выше?

на первой странице файл с расчетами, так эксперементы приметивные, но это начало только мысли.
 
trollolo: на первой странице файл с расчетами, так эксперементы приметивные, но это начало только мысли.

Хорошо. А хде конец?
 
LeoV:

Хорошо. А хде конец?

под клиновым листот спрятан. харе стебать.
Причина обращения: