Новичок спрашивает! - страница 9

 

Я - новичёк. Хочу попробовать торговать роботом на MТ5.

Написал простой скрипт и простой робот. На тестах хорошо. Запустил на своём домашнем компьютере демку - прекрасно. За день из 1000 сделал 1350 ::)

Попытался использовать vps сервер. Запустил МТ5, скопировал на VPSForex mq5 и  ex5 и увидел их в нужных директориях.

А МТ5 их в упор не видит, т.е. они не видны в папках Скрипты и Советники.   Ни в Editor'е, ни в терминале!

Проверяю проводником - всё на месте. 

Соответственно, я не могу их загрузить и запустить.

Может кто сталкивался? 

 
SergeyEA:

Я - новичёк. Хочу попробовать торговать роботом на MТ5.

Написал простой скрипт и простой робот. На тестах хорошо. Запустил на своём домашнем компьютере демку - прекрасно. За день из 1000 сделал 1350 ::)

Попытался использовать vps сервер. Запустил МТ5, скопировал на VPSForex mq5 и  ex5 и увидел их в нужных директориях.

А МТ5 их в упор не видит, т.е. они не видны в папках Скрипты и Советники.   Ни в Editor'е, ни в терминале!

Проверяю проводником - всё на месте. 

Соответственно, я не могу их загрузить и запустить.

Может кто сталкивался? 

А терминал стоит на диске С ... ???
 
SergeyEA:

Я - новичёк. Хочу попробовать торговать роботом на MТ5.

Написал простой скрипт и простой робот. На тестах хорошо. Запустил на своём домашнем компьютере демку - прекрасно. За день из 1000 сделал 1350 ::)

Попытался использовать vps сервер. Запустил МТ5, скопировал на VPSForex mq5 и  ex5 и увидел их в нужных директориях.

А МТ5 их в упор не видит, т.е. они не видны в папках Скрипты и Советники.   Ни в Editor'е, ни в терминале!

Проверяю проводником - всё на месте. 

Соответственно, я не могу их загрузить и запустить.

Может кто сталкивался? 

Сталкивался с подобным - причина в том, что при доступе к VPS через удалённый рабочий стол даже залогинившись администратором, Вы имеете не те же самые права, что администратор, зашедший на локальный компьютер. Если не планируете использовать VPS для запуска других программ, кроме метатрейдера, то самый простой способ обойти проблему - в установленном на VPS метатрейдере создать новый советник, скопировать в него нужный код и скомпилировать.
 
SergeyEA:
 

Написал простой скрипт и простой робот. На тестах хорошо. Запустил на своём домашнем компьютере демку - прекрасно. За день из 1000 сделал 1350 ::)

Попытался использовать vps сервер. Запустил МТ5, скопировал на VPSForex mq5 и  ex5 и увидел их в нужных директориях.

Если робот ежедневно делает 30%, то для такого робота можно не VPS, а арендовать сервер прямо на бирже.  Через месяц станете миллионером, а там - и до милиардера недалеко...  

 

Хех, ставки то падают. Еще вчера было 500% в день, сегодня уже скромнее - 30% в день. Но пока жить можно )))

 

P.S. Интересно, это один и тот же чел или разные? 

 
Scriptong:

P.S. Интересно, это один и тот же чел или разные? 

Это не топикстартер...
 
Sayber:
Таакой вопрос: если я создал советника, который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на  прибыль 100$ в день.

Уважаемый граальщик! даже если предположить что вы не врёте по поводу доходности и если она не продукт ошибки или эксплуатации закономерности которую в реальности юзать не получится(выбросы и тп), то вы всё равно в большинстве тех кто не способен стать миллиардером в принципе, если видите проблему в том чтобы найти стартовый капитал в виде пару K$ или хотя бы пары сотен. Попросту потому что выш плач про бедность это опять таки лож, человека имеющий доступ в сеть и умудрившегося написать прибыльного бота, определённо можно потрясти штук на 10 баксов как минимум, если ввести в ужас.

Да просто представьте что у вас обнаружили операбельный рак, на операцию требуется 10K$, и как думаете вы бы позволили сибе подохнуть?

Есть родственники есть машина, квартира, есть куча нео-ломбардов дающих в долг до 10К$ просто по паспорту, без справки о доходах. Да бред… достать штуку баксов не проблема даже бродяге. Никто не отменял секс-фриланс.

И вот встаёт главный вопрос отделяющий потенциального богача от лоха – собственная мера риска. У первого она неограниченная осознанно у второго стремится к нулю, по его мнению, но по факту ещё больше чем у первого.

В общем либо вы лох либо обманываете.

 

Доброго времени суток. Я искал тех. поддержку,но не смог найти, самому тоже не особо, чего-то доходит. Прошу помощи у тех, кто сталкивался с этой проблемой:

Я подписался на Торговые Сигналы. Сделал все, как пишется здесь. 

Но вот на этом шаге 


у меня возникают трудности, я нажимаю "ок" , настройки закрываются, торговли нет...

Я снова вхожу в настройки, и вижу вот такую картину


Как с этим бороться? Или подскажите где, на этом сайте, найти тех.поддержку.

 
gunia:

Уважаемый граальщик! даже если предположить что вы не врёте по поводу доходности и если она не продукт ошибки или эксплуатации закономерности которую в реальности юзать не получится(выбросы и тп), то вы всё равно в большинстве тех кто не способен стать миллиардером в принципе, если видите проблему в том чтобы найти стартовый капитал в виде пару K$ или хотя бы пары сотен. Попросту потому что выш плач про бедность это опять таки лож, человека имеющий доступ в сеть и умудрившегося написать прибыльного бота, определённо можно потрясти штук на 10 баксов как минимум, если ввести в ужас.

Да просто представьте что у вас обнаружили операбельный рак, на операцию требуется 10K$, и как думаете вы бы позволили сибе подохнуть?

Есть родственники есть машина, квартира, есть куча нео-ломбардов дающих в долг до 10К$ просто по паспорту, без справки о доходах. Да бред… достать штуку баксов не проблема даже бродяге. Никто не отменял секс-фриланс.

И вот встаёт главный вопрос отделяющий потенциального богача от лоха – собственная мера риска. У первого она неограниченная осознанно у второго стремится к нулю, по его мнению, но по факту ещё больше чем у первого.

В общем либо вы лох либо обманываете.

Легко Вам рассуждать - Вы живете в цивилизации. А попробуйте жить без неё и вы заговорите по другому. "человека имеющий доступ в сеть"  - как у вас все складно, а в реальности у меня нет интернета, тут даже сотовой связи нет. А эти факторы заставляют мыслить не виртуально, как Вы мыслите, а реально. И реальность это такова - если нет возможности что-то реализовать то почему бы не дать это реализовать другим, у которых есть возможности, но за скромную плату или на взаимовыгодном сотрудничестве.

И к вашему сведению - я не бродяга, а просто человек.

Хотите помочь просто человеку? Тогда объясните мне в каком случае могут закрыть счет, то есть заблокировать? Из-за отсутствия интернета долго искать такую информацию. А так хоть какая-то будет польза от ваших рассуждений!

 
Sayber:

Легко Вам рассуждать - Вы живете в цивилизации. А попробуйте жить без неё и вы заговорите по другому. "человека имеющий доступ в сеть"  - как у вас все складно, а в реальности у меня нет интернета, тут даже сотовой связи нет. А эти факторы заставляют мыслить не виртуально, как Вы мыслите, а реально. И реальность это такова - если нет возможности что-то реализовать то почему бы не дать это реализовать другим, у которых есть возможности, но за скромную плату или на взаимовыгодном сотрудничестве.

И к вашему сведению - я не бродяга, а просто человек.

Хотите помочь просто человеку? Тогда объясните мне в каком случае могут закрыть счет, то есть заблокировать? Из-за отсутствия интернета долго искать такую информацию. А так хоть какая-то будет польза от ваших рассуждений!

По поводу ,почему заблокировали счёт ,трудно сказать ,но есть одна из причин ,этого Брокера купил другой  Брокер и могли поменяться сервера ,или он обонкротился ,если это демо счёт ,то не все брокеры дают,без ограничения времени пользоваться этим счётом ,то есть от одного месяца до трёх - у всех по разному 
Причина обращения: