Новичок спрашивает! - страница 5

 
Sayber:
не актуально (почитал) - только перевод денег на MQL5.community с карты а не обратно.
Невнимательно читали ! После продажи в Маркете - вы выводите деньги с MQL5.community себе  на карту или ещё куда
 

Sayber, а вы вот эту статью читали? "Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5"

 
Короче никого не слушай(сами видимо не пользовались или умными считают), можешь новый завести вебмани кошель, дальше переводиш на  qiwi или сразу отсюда, а там можешь вертуальную визу создать или перевести на почти любой банковский счет в течении двух рабочих дней или обменять через валютник.
 
Sayber:
не актуально (почитал) - только перевод денег на MQL5.community с карты а не обратно.

Да подождите Вы с выводом денег. Разберитесь сначала, что с самой стратегией. Не бывает стабильных 500% в день. В один какой-то день - быть может, но не каждый день в будущем.

Профессиональные трейдеры на 100% годовых молятся, а тут 500% в день.

Скорее всего, Вы сами себя обманули, что часто бывает с новичками. Опуститесь на землю.

 
Scriptong:

Конечно, считаю. 500% - это не шутка (аль шутка?) 

С таким советником и $300 жалко (занять на три дня или просто взять кредит, который за пять дней погасишь)? 

Думаю, как раз здесь и проблема - нет уверенности в стратегии. Вот другим предложить - пожалуйста, а самому - страшно рискнуть. 

Был бы инет со 100% скоростью и таким же соединением - риска бы не было, а так при 256 КБ это не реально. (инет вылетел)
 
sumkin75:

Он не дружит.

А ведь у человека есть карта. Самый простой способ арендовать прямо сейчас, пока в интернете, впску. И запустить робота на центовике. 

Цены на ВПС видел?
 
Sayber:
Цены на ВПС видел?
А как вы его на дэмо тестировали ? и где отчеты того что пытаетесь продать ?
 
Scriptong:

Да подождите Вы с выводом денег. Разберитесь сначала, что с самой стратегией. Не бывает стабильных 500% в день. В один какой-то день - быть может, но не каждый день в будущем.

Профессиональные трейдеры на 100% годовых молятся, а тут 500% в день.

Скорее всего, Вы сами себя обманули, что часто бывает с новичками. Опуститесь на землю.

Все зависит от алгоритма! У каждого свой.  Профессиональные трейдеры на 100% годовых молятся, потому что не они создают! Кто создает, тот не молится. 
 
Kino:
А как вы его на дэмо тестировали ? и где отчеты того что пытаетесь продать ?
Значит прежде чем продавать нужно отчет на дэмо сделать? Вопрос как? А вдруг покупатели подумают что я подделал отчет, то что тогда?
 
Sayber:
Значит прежде чем продавать нужно отчет на дэмо сделать? Вопрос как? А вдруг покупатели подумают что я подделал отчет, то что тогда?
Покупателей тогда тем более не будет.