Новичок спрашивает! - страница 8

 
Kino:
Ну если не используется мартингейл то ограничте лот 0.01 и отдайте для теста скомпилированный файл, декомпилить на текущей версии терминала не удастся, а старые версии терминала не поддерживаются, но лучше все таки через маркет.
Лот 0.01 и один в месяц =) Смешно. Покупатель должен видеть что берет. " отдайте для теста скомпилированный файл" - не учитываешь dll !!! Не файл а файлы!
 
Sayber:
Лот 0.01 и один в месяц =) Смешно. Покупатель должен видеть что берет. " отдайте для теста скомпилированный файл" - не учитываешь dll !!! Не файл а файлы!
Какая разница сколько файлов, имелось ввиду исходники не отдавать. НО лучший выбор это маркет, туда тысячи народу заходит со всего мира, а вы жадничаете 20% отдать за сервис ...
 
"При продаже Продукта и поступлении оплаты за него на счет Продавца, с суммы поступившей оплаты автоматически взимается комиссия в размере 20%." - это с 1000$ будет 200$ - платить за площадку, а плюс вычет за переводы - останется ничего. Хотя это наиболее реальная и честная система продажи! Ставлю + тебе.
 
Kino:
Какая разница сколько файлов, имелось ввиду исходники не отдавать. НО лучший выбор это маркет, туда тысячи народу заходит со всего мира, а вы жадничаете 20% отдать за сервис ...
у тебя есть 1 рубль - отдай с него 20%. Думаешь сможешь насобирать 20 копеек? риторический вопрос.
 
пора идти домой. Завтра гляну в тему.
 
Sayber:
"При продаже Продукта и поступлении оплаты за него на счет Продавца, с суммы поступившей оплаты автоматически взимается комиссия в размере 20%." - это с 1000$ будет 200$ - платить за площадку, а плюс вычет за переводы - останется ничего. Хотя это наиболее реальная и честная система продажи! Ставлю + тебе.
Не забывайте о том что на эту площадку заходят тысячи людей ,и их процент с каждым днём увеличивается !     Сообщество растет! Нас уже 113000   Возможно это ваш шанс - и тогда не будете даже задумываться об оплате интернета с  VPS 
 
Sayber:
у тебя есть 1 рубль - отдай с него 20%. Думаешь сможешь насобирать 20 копеек? риторический вопрос.

Ты продал 5 товаров, а 6й подарил, или не продал ничего что лучше ?

P.S. Покупатели копиями делиться не смогут, так устроена система.

 

Я - новичёк. Хочу попробовать торговать роботом на MQL5.

Написал простого робота. На тестах хорошо. Запустил на своём домашнем компьютере демку - прекрасно. За день из 1000 сделал 1200 ::)

Попытался переписать на VPSForex mq5 и  ex5. Система переписала и я их вижу в нужных директориях.

А МТ5 их в упор не видит. Ни в Editor'е ни в терминале!

Попробовал в Roboforex и Alpari. Глупость, а вдруг!

Может кто сталкивался? 

 
SergeyEA:

Я - новичёк. Хочу попробовать торговать роботом на MQL5.

Написал простого робота. На тестах хорошо. Запустил на своём домашнем компьютере демку - прекрасно. За день из 1000 сделал 1200 ::)

Попытался переписать на VPSForex mq5 и  ex5. Система переписала и я их вижу в нужных директориях.

А МТ5 их в упор не видит. Ни в Editor'е ни в терминале!

Попробовал в Roboforex и Alpari. Глупость, а вдруг!

Может кто сталкивался? 

Может вы свой пост,перепишите по другому ,ответов на него нет - значит никто его не понял !
 
i_logic:
Не мешайте продавать золотую антилопу.
Причина обращения: