Новичок спрашивает! - страница 4

 
Sayber:
Вот я про это и спросил! Вопрос не в том сколько стоит а как продать чтобы получить деньги на карту. Допустим тебе продам за 100$, как их на карту перевести?
Вот здесь прочтите  про вывод денег 

Платежная система MQL5.community

Платежная система MQL5.community
Платежная система MQL5.community
  • 2011.06.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Встроенные сервисы MQL5.community предлагают широкие возможности как разработчикам на MQL5, так и обычным трейдерам, не имеющим навыков программирования. Но эти возможности нельзя было бы реализовать без собственной безопасной платежной системы, которая обеспечивает удобную основу для денежных взаимоотношений между покупателями и продавцами. В этой статье мы расскажем на примерах как работает платежная система MQL5.community.
 
Scriptong:

Зачем вообще продавать курицу, несущую золотые яйца?

Потратьтесь на дорогу к тому месту, где есть инет, и на отель (три рабочих дня). Думаю, в $300 влезете, а то и меньше. Кладете $100 на торговый счет. За один день из $100 делаете $500. За второй день делаете следующие $2500 из полученных $500. Третий день - $12 500. Снимаете средства, гасите затраты ($400) и с прибылью $12 100 едете домой.

Там проводите себе за эти деньги инет (на небольшую спутниковую станцию хватит). Далее торгуете. За первую же рабочую неделю зарабатываете свой первый миллион и можете спокойно доживать жизнь.

Happy end.

300$? Ты меня за миллионера считаешь? Если в баксах мыслить то для меня и 100 - это большие деньги, а про 300 я молчу.
 
Scriptong:
Кредиты -> WMZ -> Обменник -> VISA любого банка мира. А скоро обещают сделать прямой вывод отсюда в банк.

Ему прямо сейчас надо.

Неужели непонятно? 

 
Scriptong:
Кредиты -> WMZ -> Обменник -> VISA любого банка мира. А скоро обещают сделать прямой вывод отсюда в банк.
С WMZ аттестат нужно на сколько я понимаю, я с ним не очень дружу.
 
Sayber:
Вот я про это и спросил! Вопрос не в том сколько стоит а как продать чтобы получить деньги на карту. Допустим тебе продам за 100$, как их на карту перевести?

Оформляете тут через маркет 

Внимательно читаете условия работы с маркетом

В случае покупки вам , зачисляются эквиваленты доллара - кредиты 

Свои кредиты вы увидите в своем профиле , в разделе РАСЧЕТЫ , это в левом столбце

далее переводите на свой кошелек вебмани , далее на карту  

 
Sayber:
300$? Ты меня за миллионера считаешь? Если в баксах мыслить то для меня и 100 - это большие деньги, а про 300 я молчу.

Конечно, считаю. 500% - это не шутка (аль шутка?) 

С таким советником и $300 жалко (занять на три дня или просто взять кредит, который за пять дней погасишь)? 

Думаю, как раз здесь и проблема - нет уверенности в стратегии. Вот другим предложить - пожалуйста, а самому - страшно рискнуть. 

 
Короче хороший мальчик , не жулик , просто чайник . Не наказуемо .
 
Mischek:

Оформляете тут через маркет 

Внимательно читаете условия работы с маркетом

В случае покупки вам , зачисляются эквиваленты доллара - кредиты 

Свои кредиты вы увидите в своем профиле , в разделе РАСЧЕТЫ , это в левом столбце

далее переводите на свой кошелек вебмани , далее на карту  

Он не дружит.

А ведь у человека есть карта. Самый простой способ арендовать прямо сейчас, пока в интернете, впску. И запустить робота на центовике. 

 
server:
Вот здесь прочтите  про вывод денег 

Платежная система MQL5.community

не актуально (почитал) - только перевод денег на MQL5.community с карты а не обратно.
 
sumkin75:

Он не дружит.

А ведь у человека есть карта. Самый простой способ арендовать прямо сейчас, пока в интернете, впску. И запустить робота на центовике. 

Не дружит наверно по возрасту , при этом дружеского кошелька нет , инет проблема. 

Выходит глухомань , детство и искренняя тяга как то честно заработать . Ваще не наказуемо . Скорее наоборот . 

Причина обращения: