Новичок спрашивает! - страница 13

 
vspexp:

необходимо узнать почему нельзя запускать несколько одинаковых советников на одном компе и на что влияет (может влиять) одновременный запуск одного советника на 2-4х разных терминалах мт 5  разных ДЦ одного компутера.

и почему об этом не указывают разработчики мт 5 .

===необходимо узнать почему нельзя запускать несколько одинаковых советников на одном компе

У меня установлены 8мь терминалов в разные папки на компе, при написании этой статьи работает семь из них.

5ть это мои инвестиции в чужие проекты

2ва терминала работают на мою стратегию, и включено несколько советников.Некоторые из них ОДИНАКОВЫЕ.(https://www.mql5.com/ru/signals/14196)

На одном терминале МТ4(может  и 5) на двух графиках с одинаковым чесавом периуде(допустим H1) советники торговать не будут
,просто устоновине несколько терминалов и все.

Наверно вы незнаете что такое МАГИЧЕСКИЙ НОМЕР!

.===и на что влияет (может влиять) одновременный запуск одного советника на 2-4х разных терминалах мт 5  разных ДЦ одного компутера.

Не могу понять что вы хотите этим набором слов сказать.

 
CapitalUser:


Не могу понять что вы хотите этим набором слов сказать.

проблема в корректном выполнении торговых условий (на вход/выход) мультивалютного советника, когда он одновременно установлен/запущен на разных счетах и разных терминалах мт5.

по одним источникам проблема в динамической памяти и не совершенности mql и для этого нужно переписывать код в dll, в сервис деске начали с того, что на работу советника может влиять - размер оперативки, скорость интернета,  если торгуют на одном счете (но у меня с этим все ОК!), хотя при проведении чемпионата2012 на одном серваке у них было запущенно несколько торговых платформ и советников соответственно.

сейчас вылавливаю баги в советнике и хочу понять есть ли связь - наличие ошибок в работе советника с разными настройками - с его запуском/работой одновременно на 4х терминалах мт5 у разных дц.

оперативка загружается до 50% (12гб) процессор еще меньше, cкорость интернета от dsl входящая 210Кб/с исходящая 63Кб/с , скорость исполнения ордеров от 230...350 мсек 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 

  ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЧТО ОЗНАЧАЕТ ,,20 КРЕДИТОВ,, 

СПОСИБО

 
VOLODYA56:

  ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЧТО ОЗНАЧАЕТ ,,20 КРЕДИТОВ,, 

СПОСИБО

20 долларов, переведенные в платежную систему сайта.
 
Здравствуйте! Скажите,может ли кто-то со стороны вмешиваться в работу МТ4,а то у меня такое ощущение,будь-то я ЛОХ? Слил еже 400у.е.
 
GENA88:
Здравствуйте! Скажите,может ли кто-то со стороны вмешиваться в работу МТ4,а то у меня такое ощущение,будь-то я ЛОХ? Слил еже 400у.е.
Не вы один, сливает большинство. Вы отправляете торговые запросы на сервер брокера, а далее находитесь во власти рынка и в психологической ловушке.
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSend
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSend
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrderSend - Документация по MQL5
 
GENA88:
Здравствуйте! Скажите,может ли кто-то со стороны вмешиваться в работу МТ4,а то у меня такое ощущение,будь-то я ЛОХ? Слил еже 400у.е.
Это в анналы нужно. Жаль, что нет такой кнопочки. Есть только: в карман | жалоба | ответить Думаю, сюда же нужно добавить в анналы
 
GENA88:
 Скажите,может ли кто-то со стороны вмешиваться в работу МТ4,а то у меня такое ощущение....
да
 
vspexp:
да
Кто?
 
ДЦ
Причина обращения: