Новичок спрашивает! - страница 12

 

необходимо узнать почему нельзя запускать несколько одинаковых советников на одном компе и на что влияет (может влиять) одновременный запуск одного советника на 2-4х разных терминалах мт 5  разных ДЦ одного компутера.

и почему об этом не указывают разработчики мт 5 .

 

Всем привет!

Я здесь в первый раз!

Хочу спросить какие брокеры дают работать на МТ5???? Кто из них лучше???

Что скажите про Бобра???!!! Стоит...Не Стоит ....Покупать???

 
irinansin:

Всем привет!

Я здесь в первый раз!

Хочу спросить какие брокеры дают работать на МТ5???? Кто из них лучше???

Что скажите про Бобра???!!! Стоит...Не Стоит ....Покупать???

На форуме есть поиск (см. в правом верхнем углу).  Наберите там что-то вроде "брокеры mt5".

Это если ответы нужны. А если пообщяться, то тады конешна.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов - Документация по MQL5
 
irinansin:

Что скажите про Бобра???!!! 

Бобр добр...
 
irinansin:

Что скажите про Бобра???!!! Стоит...Не Стоит ....Покупать???

Бобры (лат. Castor) — род млекопитающих из отряда грызунов. Единственный современный представитель семейства Бобровые (Castoridae Hemprich, 1820). Делится на два вида — обыкновенный бобр (Castor fiber), обитающий в зоне от Атлантического побережья, до Прибайкалья и Монголии и канадский бобр (Castor canadensis) — в Северной Америке. Некоторые зоологи рассматривают канадского бобра как подвид обыкновенного бобра, однако этой точке зрения противоречит разное количество хромосом (48 у обыкновенного и 40 у канадского). Современная систематика различает восемь подвидов обыкновенного бобра.


Латинский язык — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Самоназвание: Страны: Официальный статус: Вымер: Классификация Категория: Письменность: Языковые коды ГОСТ 7.75–97: ISO 639-1: ISO 639-2: ISO 639-3: Латинский язык является одним из наиболее древних письменных индоевропейских языков. Большое количество слов в европейских (и не только) языках имеет латинское...
 
 
Sayber: И если ты делаешь допустим всего 40-70% в год, то это убытки. И проще эти деньги в банк положить под тотже процент!
Интересно, в каком-таком банке дают 40-70% в год...
 
Mathemat:
Интересно, в каком-таком банке дают 40-70% в год...
В зимбабвийском видимо)
 

берешь 10$х и торгуешь месяц,

10*5*5*5*5и тд. = 953.674.316.406.250$

Зачем продавать? Торгуешь еще пару месяцев и покупаешь эту планету нахрен всю! Деняг не хватит на шарике)))

Обычно на форумах не пишу ничего, но Афтар рельно расмешил)))

 
zfs:
В зимбабвийском видимо)

Неа в любом Белоруском, у нас этих фантикоф Милионы руб.

Причина обращения: