[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 657

 
strangerr:

Тантрик, я же тебе с утра сказал - фигней занимаешься, до 1.28 корячиться так и будем, что еще сказать?
бум ждать.
 
Moody's отозвало рейтинги одного из крупнейших банков Украины ... того самого гыыыы о котором мне тут кто-то писал что он сила ))))
 
solar:
Moody's отозвало рейтинги одного из крупнейших банков Украины ... того самого гыыыы о котором мне тут кто-то писал что он сила ))))

Кокого?)))
 
Если очень чешутся руки, а голова говорит не лезь - я гоняю на демке. Селл. Цель касание границы канала.Но даже на демке практикую безубыток)
 
strangerr:

Кокого?)))

укрсиббанк... тяжкое наследие bnp paribas ...
 
Ауди - вход почти по системе)Надо было открывать сразу с начала свечки)Евру думаю выбьет, хотя еще жива)
 
НУ вот собственно др..очилово и началось :)))) Туда сюда. Завтра на работу лезть в рынок не хочеться, тем более что за сегодня я поднялся аж в пол депа, так что всем приятных торгов на эти 2 недели. :)))))
 
strangerr:
Добрый вечер! Как денек торговый? Лично у меня уже голова болит от такой торговли, на комп смотреть уже не могу... Ниче не пойму продала, а цена стоит на месте блуждает)... С ума сойти можно, ну день, ну м-ц можно это было выдержать, но ведь такое кол-во времени!!!!
 
nikelodeon:
НУ вот собственно др..очилово и началось :)))) Туда сюда. Завтра на работу лезть в рынок не хочеться, тем более что за сегодня я поднялся аж в пол депа, так что всем приятных торгов на эти 2 недели. :)))))
Да не ))) Только туда )))
 
margaret:
Добрый вечер! Как денек торговый? Лично у меня уже голова болит от такой торговли, на комп смотреть уже не могу... Ниче не пойму продала, а цена стоит на месте блуждает)... С ума сойти можно, ну день, ну м-ц можно это было выдержать, но ведь такое кол-во времени!!!!

Привет))) Я тут Тантрику говорю чтобы не лез если хочет нервные клетки сохранить, так он еще в две стороны торговать пытается, ловит по пару десятков пп))) Одно скажу - если бы тренд был действительно вниз, как многие думают, то она уже улетела бы.
Причина обращения: