Кто из брокеров поддерживает MQL5 !

 
Кто из брокеров поддерживает MQL5 ? и разрешает автоторговлю? и разрешено ли так торговать?
 
Vitriba:
Кто из брокеров поддерживает MQL5 ? и разрешает автоторговлю? и разрешено ли так торговать?

А гугл спросить лень?

Разрешение на автоторговлю зависит от самого брокера, это как они решат.

А почему, собсно, не разрешено? Для этого в терминале есть кнопка "автоторговля" и собственный язык написания советников.

 
fyords:

А гугл спросить лень?

Разрешение на автоторговлю зависит от самого брокера, это как они решат.

А почему, собсно, не разрешено? Для этого в терминале есть кнопка "автоторговля" и собственный язык написания советников.

Пусть даже тут поиском воспользуется, неоднократно тему поднимали.
 

Можно элементарно гугл спросить,а можно найти не менее 3 веток на форуме ,с этим вопросом.

 

У меня в голове от такого наплыва новых веток трезвонит уже . Ну не справляется мой моск ))) 

 

 

У нас тут ...., как бы сказать чтоб не обидно было .... "читер", как говорил Ренат ))

Накрутко рейтинга, однако )) 

 
fyords:

У нас тут ...., как бы сказать чтоб не обидно было .... "читер", как говорил Ренат ))

Накрутко рейтинга, однако )) 

Если меня что интересует не означает что я читер ! мне просто интересует эти данные ! я еще новичок хочу всему научиться и нге вижу ничего в этом

!

Дайте мне немного времени и вы уменя будете спрашивать и я вам буду такое писать!

 

Это те,которые были или есть у меня.

 

 
Karlson:

Это те,которые были или есть у меня.

 

какой из них лучше и какой проще и как посмотреть исходный текст программы


 

Какое качество должно быть робота примерно , чтоб стабильно получать прибыль?
 
а зачем он/оно надо? может чуть почитать/поюзать... 
 
Vitriba:

какой из них лучше и какой проще и как посмотреть исходный текст программы


Брокеры не обсуждаются на форуме.
Причина обращения: