[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 659

 

Писал в пятницу, что желтая вертикаль - время коррекции ))) В данном случае самое подходящее время для лимитников на покупку ))) Но уже поздно, зигзаг снизу сломан лучом )))

 
Tantrik:
с какого перепугу - саммит идёт (держут все вместе Обама помогает:))) - вот когда кончится то ....

Тантрик, а если бы ты вбахал несколько сот миллионов на покупку евро и знал бы что крупные банки, фонды тоже соят в покупках, то скажи мне - тебе было бы не пофиг, что там будут вякать на том саммите?
 

ну что ? ключ на старт ? всем пристегнуться )))

 
solar:

ну что ? ключ на старт ? всем пристегнуться )))

далеко собрались?
 
margaret:
далеко собрались?

Вниз-вверх и так долго))) Я говорю, что не один здесь депо сольет или хорошую его часть.
 
strangerr:

Тантрик, а если бы ты вбахал несколько сот миллионов на покупку евро и знал бы что крупные банки, фонды тоже соят в покупках, то скажи мне - тебе было бы не пофиг, что там будут вякать на том саммите?
у них покупки остались незакрытые 1,3145 )))). Фик её знает, никогда не было таких денег - даже не видел.
 
Tantrik:
у них покупки остались незакрытые 1,3145 )))). Фик её знает, никогда не было таких денег - даже не видел.

Видишь как объемы сегодня шли - полный бардак и куда тут торговать?

 
strangerr:

Видишь как объемы сегодня шли - полный бардак и куда тут торговать?

вверх - вниз - вверх, а видел мой вход по м1!.
 
Tantrik:
вверх - вниз - вверх, а видел мой вход по м1!.

Ооооооооооооооооооооооооо, это было круто))))))))))))))))))))))))))))))
 

А вот этот "вверх-вниз" на 4-х знаке ))) Как видите уже давно начался и линия поддержки вполне очевидна ))) Так что никаким 1.28 тут и не пахнет )))

Причина обращения: