[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 650

 
Nesradamus:
Пришли к точке невозврата.
обьясни как это пришли к точке невозврата ? не дай дураку умереть не зная что это за зверько такое "точка невозврата"
 
odiseif:
обьясни как это пришли к точке невозврата ? не дай дураку умереть не зная что это за зверько такое "точка невозврата"
Ну это как в космосе когда топливо заканчивается... :((((((((( (если у аборигенов не найдут ракетное топливо то с ними останутся)
 
odiseif:
обьясни как это пришли к точке невозврата ? не дай дураку умереть не зная что это за зверько такое "точка невозврата"
Если америкосы не поднимут, то разворот к Мобильному.
 

Я вот сижу и думаю, а с чего все решили что перелом медвежьего тренда произошел? На дневном ТФ это всего лишь коррекция, отбой прошел технично от уровня 38,2% по ФИБО:

По ишимоку тоже происходит отбой от облака:

Думаю что медведи евру к уровню 1,2800 точно стащут (Как Стренж говорил) и возможно даже ниже.

 
Nesradamus:
Если америкосы не поднимут, то разворот к Мобильному.
ну 1,28 и Стренджер предрекал.... но не факт что не пробьем, может и ни с 1 раза....
 
herzogtier:

Я вот сижу и думаю, а с чего все решили что перелом медвежьего тренда произошел? На дневном ТФ это всего лишь коррекция, отбой прошел технично от уровня 38,2% по ФИБО:

По ишимоку тоже происходит отбой от облака:

Думаю что медведи евру к уровню 1,2800 точно стащут (Как Стренж говорил) и возможно даже ниже.

кто решил я в селлах, ....
 
Tantrik:
кто решил я в селлах, ....
всё! закрыл селл - понаблюдаю (ситуация подозрительная становится в случае чего от 32 опять продам)
 
час дивер паказал, возможны покупки... "машинист" правда бывает и не смотрит на эти дивера... ;)
 
rigc:
ну 1,28 и Стренджер предрекал.... но не факт что не пробьем, может и ни с 1 раза....
Чтобы сегодня не развернуло, 3080 должно стать Low. Это от дедули))))
 
Tantrik:
кто решил я в селлах, ....

В селлах это хорошо, только смотри как бы вместе с аборигенами не остаться)))
Причина обращения: