[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 658

 
strangerr:

Привет))) Я тут Тантрику говорю чтобы не лез если хочет нервные клетки сохранить, так он еще в две стороны торговать пытается, ловит по пару десятков пп)))
по твоему сигналу стоп словил )))) - теперь отбиваюся (хотя у меня то же там был сигнал на бай - рано и силы в нём 0,5)
 
strangerr:

Привет))) Я тут Тантрику говорю чтобы не лез если хочет нервные клетки сохранить, так он еще в две стороны торговать пытается, ловит по пару десятков пп))) Одно скажу - если бы тренд был действительно вниз, как многие думают, то она уже улетела бы.
Я Вам показывала тренд, она не дошла до линии сопротивления, но вот то что она крутит непонятно, на чифе падает и ее там собираются интервенить, а здесь бред полный - индексы падают, но она не летит вниз, а соскальзывает в колебаниях..
 
Я купил. Самое время :-) внизу а не у вершины
 
Tantrik:
по твоему сигналу стоп словил )))) - теперь отбиваюся (хотя у меня то же там был сигнал на бай - рано и силы в нём 0,5)

Вот после него я и понял, чтоточно началась коррекция)))
 
strangerr:

Вот после него я и понял, чтоточно началась коррекция)))
а может она покачается-покачается, а затем как рухнет по 200 п. свечками Н1...
 
strangerr:

Вот после него я и понял, чтоточно началась коррекция)))
я сразу после твоего скрина понял - надо было подождать ))))
 
margaret:
а может она покачается-покачается, а затем как рухнет по 200 п. свечками Н1...

Ага, долго это наблюдать будем)))
 
margaret:
а может она покачается-покачается, а затем как рухнет по 200 п. свечками Н1...

ждут решений саммита.. еще равнодушной к ним евра никогда не была..
 
lotos7:

ждут решений саммита..
там ниче нового не скажут
 
margaret:
а может она покачается-покачается, а затем как рухнет по 200 п. свечками Н1...
с какого перепугу - саммит идёт (держут все вместе Обама помогает:))) - вот когда кончится то ....
Причина обращения: