[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 663

 
Tantrik:
И тут у нас прогнозы в разные стороны ((, хватит на сегодня всем пока.

Вот почему Тантрик за савок взялся))) Стренж его объемами дурманит)))
 
artikul:
Тантрик ))) В чем секрет? У тебя такие солидные прогнозы всегда на скринах, а ты бабочек совком ловиш ))) Почему? )))

Собственно интрадей тестирую на евро - только евро! (памм буду открывать - лотерейный - со входами выходами каждый час).

Солидные прогнозы никуда не денутся ))))).

 
Sdimm:

Вот почему Тантрик за савок взялся))) Стренж его объемами дурманит)))

У Тантрика действительно хорошие прогнозы в среднесрок и я просто не понимаю нафиг он те пипки на минутках ловит.
 
strangerr:

У Тантрика действительно хорошие прогнозы в среднесрок и я просто не понимаю нафиг он те пипки на минутках ловит.

и куда нам в долгосрок метить, и как на долго?
 
strangerr:

Постой, а по евро в долгосрок?
Нет по евре.
 
Tantrik:
Нет по евре.

КАК НЕТ?)))
 
strangerr:

У Тантрика действительно хорошие прогнозы в среднесрок и я просто не понимаю нафиг он те пипки на минутках ловит.

Да с его разметками ему цены нет если б на чем нибудь одном сосредоточился - на профите и сузил круг пар а то все чето тестит и тестит))))))) Получается точно хобби))
 
Sdimm:

Да с его разметками ему цены нет если б на чем нибудь одном сосредоточился - на профите и сузил круг пар а то все чето тестит и тестит)))))))
Прикалываетесь )))).(а какой нибудь секрет открыть?)
 
Tantrik:
Прикалываетесь )))).

Вполне серьезно!
 
Tantrik:
Прикалываетесь )))).

Нет серьезно, возбми 3-5 пар и попробуй среднесрок, сделка на пару месяцев с доливками.