[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 696

 
strangerr:

Вот, Одиссей, ты вчера говорил - 50пп в день. А еще один бай на откате? А подъем будет долгим и возможностей для доливок много, главное не частить. Посчитаем?)))
валяй ....тока покажи сначала позу которая висит с низу размером в 500 пп ну или хотябы прикрытую позу если решил прикрывать в верх чтобы фиксить прибыль. ...и потом покажешь ту что на откате взял и уже в плюсе...
 
jonni:
Мобилыч,ну если теперь не твой прогноз до 1.26-тогда я больше не буду торговать)))))

розохотились...
 
jonni:

Дядьки и тётьки-привет!Как здорово торговать на Н4 поставил и забыл.Голова плечи отработала хорошо-и продолжает работать.Всё,скальпу-бой.



это пока ты соозмеримо маленькими суммами торгуешь... посмотрю я на тебя када начнешь увеличиваться ....как ты будешь оставлять и забывать
 
odiseif:
валяй ....тока покажи сначала позу которая висит с низу размером в 500 пп ну или хотябы прикрытую позу если решил прикрывать в верх чтобы фиксить прибыль. ...и потом покажешь ту что на откате взял и уже в плюсе...

Осенью, а то с Тантриком уже убедился - ему говори, что тренд вверх, а он пока 1.50 не увидит, не поверит)))
 
lotos7:

отлично ..молодец..
Какой нафиг молодец,нет чтобы по сигналам ставить-лучше целый день промучиться,просидеть возле компа,искусать ногти,потом слить депо,но зато сразу.А по сигналу-не сразу,зато верняк,и в итоге в плюсе.Надо это понять, наверное,только слив не одну тыщу раз депо,как люди говорили)))))
 
solar:

это пока ты соозмеримо маленькими суммами торгуешь... посмотрю я на тебя када начнешь увеличиваться ....как ты будешь оставлять и забывать
Стопы ставлю-тоже горький опыт))Я и сам уже жду-когда же увеличиваться буду.))
 
...пока то речь идет только о коррекции к 3048....но если вспомним историю саммитов то после них евра опускалась к 26..
 
strangerr:

Осенью, а то с Тантриком уже убедился - ему говори, что тренд вверх, а он пока 1.50 не увидит, не поверит)))
не видать вам 1,5 как я своих ушей ....1,20 на носу ....максимум до лета .запомни мои слова .
 
Оказывается точки отката-как раз на объёмах,тока не смейтесь,я ж новенький))
 

Дошли до поддержки 1.3077(75), думаю сегодня не пробьём. Идём снова наверх.

Причина обращения: