[Решено, и как обычно пошел флуд] А нельзя ли любить MQL5 не так часто или хотя бы не на форуме MQL4 ?

 

Тема подымалась но снова "опустилась".... рецедив так сказать...

Это мы где сейчас? на форуме разработчиков для ЧЕТВЕРТОЙ версии платформы??? ну мне так кажется судя по адресу и логотипу форума. Ага - как бы не так: что реально видим на ЗАГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ?

Фиксированные темы
| 4 Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 409
| 5 Automated Trading Championship 2011: Репортаж об одиннадцатой неделе
| 5 Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
| 5 Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network!
| 5 Automated Trading Championship 2011: Мультивалютные советники на Чемпионате
| - А такой рисунок видели?
| 5 Automated Trading Championship 2011: Интервью с Ли Фаном (lf8749)
| 4 MetaTrader 4 для iPhone уже в разработке
| 4 Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению!
| 5 Automated Trading Championship 2011: Интервью с Валерием Мазуренко
| 5 Новая статья на MQL5: MQL5-RPC - Удаленный вызов процедур из MQL5
| 5 Новая статья на MQL5: Множественный регрессионный анализ: генератор стратегий и тестер в одном флаконе
| 5 Automated Trading Championship 2011: Интервью с Андреем Бобряшовым (tmt0086)
| 5 Новая статья на MQL5: Основы объектно-ориентированного программирования
| 5 MQL5 Storage: твой код всегда с тобой!
| 5 Automated Trading Championship 2011: Статистический отчет №2
| - Выполнено 1000 заказов в сервисе Работа!
| 5 Торговая платформа MetaTrader 5 обзавелась Android-версией!
Обычные темы

| 4 FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011)
| 4 Эконометрика: прогноз на один шаг вперед
| 4 Курилка
| 4 GOLD через пару недель >1000 ?
| 4 Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе.
| 4 Поиск закономерностей внутри спреда.
| 4 1-я и 2-я производная от MACD
| 4 Вопрос по поводу "Будильника"
| 4 Есть предложение к администрации
| 4 учитесь зарабатывать селяне!
| 4 Как практически оценить вклад "конкретного" входа в работу НС?
| 4 Клуб поклонников волнового анализа

Фиксированные темы занимают больше половины места титула, а тем относящихся к тематике ЭТОГО форума в них аж целых 3 (отмечены зеленым) + 2 общие для 5 и 4 (отмечены синим).

НЕ ПО ТЕМЕ ФОРУМА 13 фиксированных тем (отмечены красным)!!! Этакий пятерочной нарцисизм :))))

ну и сабж собственно напрашивается сам собой ;)


Конструктивное предложение: заведите ДВЕ фиксированные темы по пятерке:
1) Новости чемпионата
2) Новости форума MQL5
Этого за глаза достаточно чтобы донести информацию о пятерке на нас старичков четверочников.

 
Фиксированных тем уже больше половины на странице браузера. Это конечно перебор.
 
Вопрос поднимался и раньше, даже после этого были сделаны какие-то шаги, и многие темы открепили в "свободное плавание". Но вскоре все снова вернулось на свои места. Действительно, слишком много информации полезной, но не относящейся к тематики ресурса.
 
f.t.:

Тема подымалась но снова "опустилась".... рецедив так сказать...

Это мы где сейчас? на форуме разработчиков для ЧЕТВЕРТОЙ версии платформы??? ну мне так кажется судя по адресу и логотипу форума. Ага - как бы не так: что реально видим на ЗАГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ?

Фиксированные темы занимают больше половины места титула, а тем относящихся к тематике ЭТОГО форума в них аж целых 3 (отмечены зеленым) + 2 общие для 5 и 4 (отмечены синим).

НЕ ПО ТЕМЕ ФОРУМА 13 фиксированных тем (отмечены красным)!!! Этакий пятерочной нарцисизм :))))

ну и сабж собственно напрашивается сам собой ;)


Конструктивное предложение: заведите ДВЕ фиксированные темы по пятерке:
1) Новости чемпионата
2) Новости форума MQL5
Этого за глаза достаточно чтобы донести информацию о пятерке на нас старичков четверочников.


Изучите ветку - треуги наступают... :-)
 
f.t.:

1. Сабж.

2. Конструктивное предложение: заведите ДВЕ фиксированные темы по пятерке:
1) Новости чемпионата
2) Новости форума MQL5
Этого за глаза достаточно чтобы донести информацию о пятерке на нас старичков четверочников.


1. Ответ: НЕЛЬЗЯ.

2. Во вложении веток - отказано.

 
Roman.:

Изучите ветку - треуги наступают... :-)

и что? это изучение както поможет сократить спам на титуле форума? :)))

 
Roman.:


2. Во вложении веток - отказано.

какое вложение?!?!? я говорил о сокращении. профильный форум должен быть ПРОФИЛЬНЫМ! а то давайте сюда еще новости по TeamWox-у забульбеним - ну чтобы весь титул захряпать.............

 
f.t.:

и что? это изучение както поможет сократить спам на титуле форума? :)))



нет, но там есть ответы на интересующие Вас вопросы и даже одно время треуги, действительно, утратили свои позиции и хорошо отступили до 2-х, 3-х - в самом верху странички. Тем не менее - решение принято на САМОМ верху и мы ничего изменить не сможем, пользуйтесь ресурсом в том виде, в каком он есть и радуйтесь в том числе и этому...:-)
 
f.t.:

какое вложение?!?!? я говорил о сокращении. ...


Вы же понимаете, что, как Вы пишете -

1) Новости чемпионата
2) Новости форума MQL5

...

по 1 и 2-му пункту подразумевается наличие нескольких веток вложенных в 1 и 2..., что является НЕДОПУСТИМЫМ и этот вопрос КРИТИЧЕН и ПОЗИЦИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНА.

 
Roman.:

Вы же понимаете, что

1) Новости чемпионата
2) Новости форума MQL5

по 1 и 2-му пункту подразумевается наличие нескольких веток вложенных в 1 и 2...

вовсе нет - это одна банальнейшая ветка НОВОСТЕЙ, которые идут потоком (а ля твитер) и никто их тут не обсуждает (обсуждений по новостям о статьях и чемпах - НОЛЬ), их спокойно можно трансформировать в посты тех самых двух веток которые я предложил без всяких вложений


(с) "Кто хочет - ищет возможности (сделать), кто не хочет - причины (не делать)"

вы себя к кому относите? ;)

 
f.t.:

и что? это изучение както поможет сократить спам на титуле форума? :)))



Ну я бы не стал так категорично обзывать новости чемпионата спамом :-)

На этом форуме очень много участников чемпионата, поверьте очень удобно.

Причина обращения: