[Решено, и как обычно пошел флуд] А нельзя ли любить MQL5 не так часто или хотя бы не на форуме MQL4 ? - страница 6

 

Я бы предложил общий подход ко всем зафиксированным веткам, безотносительно конфессиональной принадлежности -

- больше месяца ноль ответов - убивать

- больше месяца нет инкремента ответов - откреплять

 
Roman.:


Да ХЗ, но похоже, 4-ку бросать будут с обслуживанием... апгрейды там и все остальное, тех. поддержка, щас еще ДЦ все на пятерку пересядут и все... приехали...

Грустно это, что будут бросать 4-ку.

5-ка ничем не кроме языка не отличается, хоть бы рендж бары добавили, что ли, видов ордеров, ... можно долго перечислять, а уж про сервисы для трейдера ...

 
adept:

Грустно это, что будут бросать 4-ку.

Это нормальный процесс...

Где сейчас 3-ка, допустим...?

П.С. Мош и не будут бросать... :-) Скачек - то знАчимый произошел с четверочки на пятеру!!! Кто его знает...:-) только - ОНИ!!!

 

О любители и фанаты четвёрки. В конце января вас ждет удивительный и приятный сюрприз.

Следите за анонсами. // не шутка

 
Roman.:

Где сейчас 3-ка, допустим...?

а где сейчас 5-ка? кто короме наших халявщиков (которым не столько поработать сколько попиарить новую торговую платформу "своего" ДЦ) пользуют для реалов пятерку? может есть гдето такая информация?
 
f.t.:
а где сейчас 5-ка? кто короме наших халявщиков (которым не столько поработать сколько попиарить новую торговую "своего" ДЦ) пользуют для реалов пятерку? может есть гдето такая информация?


Пока нет, но процесс запущен... :-)

Не для того пятера разрабатывалась, чтобы делить ЛАВРЫ с четверочкой, тем более находиться лишь в "режиме тестирования" у ДЦ... :-)

 
Mischek: О любители и фанаты четвёрки. В конце января вас ждет удивительный и приятный сюрприз.
Пятерка станет многопоточной (не только в тестере) и будет напрямую поддерживать Open MP?
 
Roman.:


Пока нет, но процесс запущен... :-)

во-во... а запущенные болезни оччень сложно лечатся
 
Mathemat:
Пятерка станет многопоточной (не только в тестере) и будет напрямую поддерживать Open MP?

О, это секрет. Если я расколюсь, меня отправят в Сибирь, босиком, убирать снег. Весь. А там вам не тут. Там снега много.
 
Mischek:

О, это секрет. Если я расколюсь, меня отправят в Сибирь, босиком, убирать снег. Весь. А там вам не тут. Там снега много.
ну скажи, я- могила.
Причина обращения: